Что нового

Glofiish X600 мигание диодов

yazerg

.
27/12/09
4
0
33
Наверно, я уже не первый, кто создает такое сообщение, но у меня накрылся телефон Glofiish X600, после подключения к компу через часик решил на нем проверить СМС, но когда взял в руки, он был вырублен, при попытке его включить, мигает красный светодиод, посмотрел на заднюю крышку, магнитик на месте, что делать?
 
Попробуйте достать магнит из задней крышки и приклеить в то место где он упирается в корпус,у меня просто был такой с прошивкой,но при попытке включить он те мигал,ну или нужно разобрать и посмотреть может что нибудь случилось с датчиком холла
 
Может АКБ просто разрядился, иногда такое случается, тем более у Етенов цепь заряда хитрая, от обычной моторовской зарядки они заряжаются только во включенном состоянии, если акб разряжен, то на токе 50 мА полдня ждать придется, пока он растолкается. А без крышки можно проверить любым магнитиком, датчик стоит сверху, на системном разъеме.
 
Наверно, я уже не первый, кто создает такое сообщение, но у меня накрылся телефон Glofiish X600, после подключения к компу через часик решил на нем проверить СМС, но когда взял в руки, он был вырублен, при попытке его включить, мигает красный светодиод, посмотрел на заднюю крышку, магнитик на месте, что делать?

Подскажите, при включении мигает красный ри открытой крышке, при закрытой молчит, невключается, батарей заряжена,
 
Назад
Верх Низ