Что нового

Glofiish x600 Нужна схема

Все сделали мост,работает без варистора теперь,спасибо!!!)
 
Ребята помогите, оторвал гнездо наушников и спикер перестал работать, возможно ли какимто образом замкнуть чтобы спикер работал ???Glofish X600
 
поставь его на место, под микраскопом посмотри куда идут контакты и поставь перемычки
 
у меня тажа проблема

взял телефон у знакомава аторвана кнопка включения пытались паять и засрали плату пытался вастанавить не палучилась что можна зделать плиз
 
взял телефон у знакомава аторвана кнопка включения пытались паять и засрали плату пытался вастанавить не палучилась что можна зделать плиз

Написано ужасно... Исправте ошибки,возможно кто нибудь поможет. Ну а так скажу что нужно делатьь кнопку включения
 
...........

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было от в 00:07 ----------

Частенько этот варистор сносят когда вытаскивают sim карту стилусом,причем отрывают вместе с пяточком! собственно мой выход из положения: под микроскопом иглой расковыривается текстолит под этой контактной площадкой,хорошо залуживается и востанавливается дорожка путем кидания перемычки от ридера сим, до площадки которая уходит в меж слой платы.Сверху либо припаивается кондер, чтобы небыло видно следов ремонта либо по согласованию с клиентом перемычка фиксируется каким нибуть клеем!

добрый день, а можно более подробно, куда кидать перемычку, столкнулся с точно такой же проблемой. у меня glofiish x600.
 
Назад
Верх Низ