Что нового

Glofish M800 и процессор DB3150

18/3/11
112
1
Коллеги помогите принесли аппарат после народных умельцев.ситуация следующая---старт у аппарата 0,8 А.и греется DB3150 ,я так понял что это процессор операционной системы.ибо когда он демонтирован аппарат включается с нормальным потреблением ,но висит на заставке и не грузится.вопрос в следующем где взять такой процессор (на каких телефонах он стоит)и прийдётся ли тело потом перешивать.заранее спасибо всем кто ответит.
 
Накатай шары и поставь проц на место,что-бы убедиться.После "народных умельцев" возможно слиплись шары под процом
 
Просто прошить.Это когда КП меняеш или флеш,я прошивал и затем разлачивал Дримбоксом.Это касается сонериков,в твоем случае возможно что и другое.
 
Последнее редактирование:
Если после замены проца включится и будет работать зачем шить,сделать ему сброс и все.А шить мне такие аппараты не приходилось
 
проблема была не в процессоре ,а как потом досмотрелся уроды двиганули КП .теперь комуникатор включается ,но то загрузится ,то повиснет на заставке.то прогрузится ,но телефонная панель не работает.и тугой до ужаса .вот сейчас после многих попыток висит на заставке .компьютером определяется .по видимому вариант прошить его.но тут проблема .я с ними не работал никогда .если можно пошаговую инструкцию с фаилами прошивки пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Посмотрите здесь-
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
всё подробно и обстоятельно расписано!
 
включился после резетов .форматирований и танцев с бубном.теперь нормально включается и выключается.но не видит сим карту.и флеш карту тоже не видит . с флешкой разобрались. с симкой тишина....................

при попытке запуска GSM модуля пишет подключите беспроводное устройство.а когда заходишь в мастер подключений пишет сим карта не установлена либо повреждена

---------- Сообщение добавлено 17.04.2011 в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было от 15.04.2011 в 17:13 ----------

у кого нибудь есть под рукой плата М800 .нашёл оторванный элемент .правее внутренней батарейки по горизонтали стоит варистор,чуть выше по вертикали варистор и маленький резистор,резистор сорван ,если у кого есть плата промерьте номинал пожалуйста.
 

Вложения

Последнее редактирование:
резистор вычислил путём подбора 100КОм. резистор находится в цепи кнопки камеры.нопри его отсутствии енот висит на заставке. проблема с сим так и присутствует.дело точно не в прошиве и не в реаниматорах. тело прошито полностью----сим так и нет.
 
Назад
Верх Низ