Что нового

glofish x500 gps не видит спутники

gorane

.
25/2/09
5
2
53
люди помогите glofish x500 gps не видит спутники.после падения была оторвана антена с корнями. контакты востановил.а он молчит.думаю может не все. схемы нет.дайте схемку.
 

0ptik

.
13/8/09
5
0
Умно!А Это что?(транзюк,или сам модуль)?:icq12:

..очень смешно - а поискать похожую проблему никак??
вот фото где стоит этот усилитель(отмечен красной точкой) -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

..и даташит -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

emil40

.
3/2/06
2 244
821
..очень смешно - а поискать похожую проблему никак??
вот фото где стоит этот усилитель(отмечен красной точкой) -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

..и даташит -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Вы читать умеете?Был удар и атвалилась антена!причем тут транзюк?он дохнит от статики!А фото крутое после такой жарки ...........
 
Последнее редактирование:

0ptik

.
13/8/09
5
0
при отвалах антенны(неважно от удара или само-собой), очень часто сгорает этот усилитель
..да и не вижу смысла уговаривать - лично я не один десяток глофишей сделал

..а фото с просторов инета
 

emil40

.
3/2/06
2 244
821
при отвалах антенны(неважно от удара или само-собой), очень часто сгорает этот усилитель
..да и не вижу смысла уговаривать - лично я не один десяток глофишей сделал

..а фото с просторов инета

А где транзисторы пакупаеш?Дай сылочку
 
20/8/07
18
1
их дух видов, но сначало необходио востановить пятак на антэне(средней вывод) и проверить прозвон от него до кандера в блоке GPS

иногда отрывается антена но усилитель не выходит из строя
 
Последнее редактирование модератором:

gorane

.
25/2/09
5
2
53
спосибо! под пятаком два контакта.есть фотки но как привязать к письму не знаю.есть мло-gorane@mail/ru напишите помогите. фотки скину они качест.транзистор перепаивал 0.чип шумит но правильно или нет не знаю.
 

0ptik

.
13/8/09
5
0
пятак центрального вывода антенны имеет сквозной переход на обратную сторону платы, а там дорожка к ближайшему конденсатору - проследить не сложно
 
20/8/07
18
1
Если пишет Ошибка GPS при поиске. то необходимо для начаа проаять BGA микросхему модуля GPS она с обратной стороны антены болшая. если есть межплатное соединение пятока(пистона) если вырван то иголкой медицинской просверливаеш отверстие и пропускаеш проводочик припаяв к кандеру. а другой к среднему конакту антены GPS. если не получится оставь номер мобильного МТС позвоню
 
30/10/09
134
3
а фото всей платы в таком же качестве можешь сделать?заранее спасибо... ну и там где разъём з.у. тоже :)
 
30/10/09
134
3
есть ли у кого распиновка кабеля а точнее порта,чтобы к плате прихватиться,потому что дорожки идущие от порта оторваны и пару элементов возле них,А вот я на плате видел много площадок красиво в кучу сбитых :),кто может прозвонить,на какие из них выходят ножки от разъеа?или может куда еще выходят?мне нужно чтоб с пк он дружил а не только заряжался... Для зарядки я нашей куда цеплять :)
 

emil40

.
3/2/06
2 244
821
есть ли у кого распиновка кабеля а точнее порта,чтобы к плате прихватиться,потому что дорожки идущие от порта оторваны и пару элементов возле них,А вот я на плате видел много площадок красиво в кучу сбитых :),кто может прозвонить,на какие из них выходят ножки от разъеа?или может куда еще выходят?мне нужно чтоб с пк он дружил а не только заряжался... Для зарядки я нашей куда цеплять :)

А Вы название темы читали????
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ