Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Google Maps и Яндекс.Карты на Н802

20/12/10
6
0
38
можно ли скачать карты с компьютера на телефон и пользоваться ими офлайн?т.е. не тратить трафик если мне нужно найти какую-нибудь улицу и т.д.Есть в телефоне встроеные Google Maps!если можно подробную инструкцию))))
 
20/12/10
6
0
38
а Новосибирск есть?и как установить?

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было от в 19:12 ----------

или как вообще включить Google Maps?не подключается к инету!установил яндекс карты .такаяже проблемма не подключается к инету!опера работает на ура)))
 
19/11/09
17
0
а Новосибирск есть?и как установить?

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было от в 19:12 ----------

или как вообще включить Google Maps?не подключается к инету!установил яндекс карты .такаяже проблемма не подключается к инету!опера работает на ура)))

заходим в java/параметры java-указываем сим и учеиную запись далее сохроняем выходим изjava пораметров, заходим в директорию где у нас все java приложения выбираем Google Maps открываем параметры приложения указываем сим и учетную запись. Всё! У меня на sony ericsson tv c8000 всё как часы (китайские). ;-)
 
20/12/10
6
0
38
у меня все так и стоит!заходишь в Google Maps он начинает грузится но не загружается а деньги снимают))как так?причем когда делаешь детализацию счета там написано что каждую секунду он жрет по 100 кб и бобок снимают много
 
19/11/09
17
0
у меня все так и стоит!заходишь в Google Maps он начинает грузится но не загружается а деньги снимают))как так?причем когда делаешь детализацию счета там написано что каждую секунду он жрет по 100 кб и бобок снимают много

а инет у тебя wap или gprs? карты с вапом не работают.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ