Что нового

GoPro Hero 3 silver Разыскивается схема

  • Автор темы Ugar
  • Дата начала

Ugar

.
17/7/06
250
22
Добрый день. Может кому попадалась на просторах сети схема на GoPro 3 собственно какой вариации наверно без разницы. На выходных был на свадьбе. При зарядке был вырван разъём с мясом. Как произошло не знаю(не помню. свадьба сами понимаете). Донора от звонить на вряд ли скоро будет. Какие ножки идут на зарядку и синхронизацию с usb. Может кто уже сталкивался с такой бедой.
Нашёл
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Может кому пригодиться. Но особо это мне не помогло. Вырвано всё на плате. Нужна схема. Или хотя бы чёткое фото платы в районе разъёма.
 
Всем спасибо разобрался сам. Нашёл фото платы в хорошем качестве. Теперь всё видно. Пошёл восстанавливать. Фото прикладываю. Так же прилагаю архив. Форум не даёт выложить в оригинальном качестве. В архиве оригинальный размер. Может кому поможет. Тему можно закрывать.
 

Вложения

Парни не появилась схема на гопро 3 и 3+ ? Очень надо
 
как так нет??? если устройство есть и не в еденичном экземпляре схема полюбому есть, возможно у нас нет, но у кого то точно есть, вопрос как вообще тогда эти камеры ремонтируютбез схемы? ладно это так крик души, у меня вот какая проблема, уронили камеру гопро 3+ хорошо теперь комп видит как неопознаное устройство потребление при включении 200ма и висит на этом, соответственно не включается. грел на 160 градусах, снял весь компаунд хотел перекатать микросхемы, и когда снимал один элемент шатался , я его положил и увидел на пятаках элемента типичный непропай, обрадобался что нашел причину двинул рукой с феном и элемент улетел и найти его я не смог, может у кого есть плата или фото платы помогите опознать элемент, похож на транзистор 3х лапый , вот ссылка и место где он ранее стоял.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
столкнулся с вырванным разъёмом на gopro hero 3 black, благо у клиента оказалась gopro hero 3 silver, с неё и нашёл распиновку пятаков уходящих в плату.
в архиве лежат фото на блэк, и pinout на сильвер.
 

Вложения

  • 7,3 МБ Просмотры: 162

как так нет??? если устройство есть и не в еденичном экземпляре схема полюбому есть, возможно у нас нет, но у кого то точно есть, вопрос как вообще тогда эти камеры ремонтируютбез схемы? ладно это так крик души, у меня вот какая проблема, уронили камеру гопро 3+ хорошо теперь комп видит как неопознаное устройство потребление при включении 200ма и висит на этом, соответственно не включается. грел на 160 градусах, снял весь компаунд хотел перекатать микросхемы, и когда снимал один элемент шатался , я его положил и увидел на пятаках элемента типичный непропай, обрадобался что нашел причину двинул рукой с феном и элемент улетел и найти его я не смог, может у кого есть плата или фото платы помогите опознать элемент, похож на транзистор 3х лапый , вот ссылка и место где он ранее стоял.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Решили вашу проблему? Что было неисправно?
 
Да решил, был непропай
как и предполагал, поставил с донора деталь и все заработало
 
Здравствуйте, а ни кто не находил схему на GoPro Hero 3 silver?
 
Привет, всем!
принесли в ремонт Hero3+.
не заряжается. после разъема стоит микруха C2V (8-ми ногая)не могу найти даташит/
На нее входит 5v, а с нее ничего.
 
Назад
Верх Низ