Что нового

GPG Dragon - обсуждение работы.

4/3/08
1 371
286
Всем привет.
У меня вопрос с подковыркой.
У кого это обновление, Draogn V3.27 - работает на перепрошитых программаторах ?
Интересуют прошитые Super Doctor, IQ doctor, Hyper.

-Как я вижу в этом обновлении узкоглазые изменили защиту - засланцы ..... :icq10:

---------- Сообщение добавлено 16.08.2013 в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было от 13.08.2013 в 20:37 ----------

Защита от редактирования взломана.
Теперь меня интересует каким способом реализована защита от распозновния боксов свой-чужой (в екзешнике - не могу найти).
 
ПРивет всем, такой вопрос, драгон ПАК файлы в апараты на флеш Flash: NAND_TYBC0A111236KC10 - льет коректно, или валит их?

---------- Сообщение добавлено 01.10.2013 в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было от 30.09.2013 в 13:40 ----------

Даю ответ, апараты на флеш TYBC0A111236KC10 и K9K4G16Q0M - уимрают как и после заливки бин фула, так и пак фула, проверялось на двух апаратах A7100 & M9 - получились трупы.

-после форматов на M9 - черный екран, на A7100 - зависание.
Тестились версии 3,28 и 3,33 - на обеих результат идентичен.

Востановлены пак прошивками, родными флешерами и руками с головой ...
 
обсуждение работы GPG Dragon через USB

в последние дни возникла проблема на некоторых моделях китафонов на проце СПД 6531!
не в какую не хочет конектиться с ТА !
раньше была проблема вообще не коннекнилось ,после обновления коробки до 1.63 шас коннектиться чере RX/TX но не возможно работать !
а через ЮСБ вообще глухо !
в основном эта проблема на iphone 4 ! в чем проблема в чем секрет ....?
спасибо за любую инфу ...
и на черный не посылать я там все обшарил у всех вроде бы на уррррааа ))) кроме меня :icq02:

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:38 ----------

сам решил свою проблему !
обязательно нужно ставить в ТА симку !
обязательно делать это через отдельное юсб !
и обязательно нужно подождать минут 5 если восстанавливаете имей !!"Mobile with Tracker Mode"!
>>> USB Pinfind No need Hold Mobile Power key...
>>> Scanning Mobile USB Port...
>>> Detecting COM PortCOM27
>>> Trying to Connect Mobile with Tracker Mode...

"IMEI "options color to yellow then you can ReWrite IMEI...
все прошло удачно и сливает прошивку и заливает обратно !
пока ничего не умерло прошил на 20 ТА прошивку с русским и поправил имей ни один не умер ! халелуяя !:icq03:

закрытие темы на ваше усмотрение уважаемые модеры )))!!!:icq03::icq07:
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Nokia_108_Add.png











.
 
версия 3.37 отлично работает с RDA товарищи ))) ураааа !)))
 
Начиная с версии 3.27 не работает мой супер доктор. Оболочка пишет Unknow Box,Please Connecter Your Saler
 
Назад
Верх Низ