Что нового

GPG Dragon - осциллограф

21/12/09
80
0
37
GPG Dragon теперь можно использовать как осциллограф!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Всё то хорошо,но ведь не каждый умеет использовать сей прибор в практике! Я не умею лично,хотя и имею понятие и представление :icq07:
 
Интересно бы узнать рабочие характеристики.
 
лейс
GPG Dragon теперь можно использовать как осциллограф!
Если вы решили удивить нас новостью, то картинки вставленной мало - расскажите нам как пользоваться сей фичей?
Да и софтину бы прикрепили. И кабель как сделать (распин какой и т.д.)
 
Да такую ерунду можно из обычного телека сделать. С такой частотной харатеристикой он нафик никому не нужен.
 
лейс

Если вы решили удивить нас новостью, то картинки вставленной мало - расскажите нам как пользоваться сей фичей?
Да и софтину бы прикрепили. И кабель как сделать (распин какой и т.д.)
Нет, я не собирался кого то удивлять, выставил то, что выставили на официальном сайте, тут в соседней ветки говорили, что Avator box можно использовать как осциллограф, вот я и выставил эту новость, что и Dragon так может.
 
знаете честно..я давненько не видел чтоб так частно шли обновления и новости о возможностях какого либо бокса..жаль что малость иногда непонятно..но всё таки..и тот кто имеет дракон и подписан на новости меня поймёт...я думаю это не предел..китайцы нас ещё удивят и не раз
 
Что-то читал и не понял, к драгону нужно еще что-то докупать? Или там вход какой-то есть?
 
Скорее всего в качестве "инерфейса" будет использоваться звуковая карта ПК, что еще хуже.
Других вариантов без высокочастотных АЦП я не вижу.
 
Да через звуковуху это мы в первом классе проходили, и 5 Mhz там не получишь. А в чем заслуга GPG тогда, просто софт написали? Что-то муть какая-то
 
Назад
Верх Низ