Что нового

GPG Dragon - ошибки при запуске.

18/3/05
274
15
проблема с usb, подключи через usb hab , думаю что все пройдет. Либо банально стоит старая винда , у меня бывает сразу не коннектиться, я нашел нормальный usb порт и только через него подключаю боксы, все остальные в резерве, и 8 портов нормально работает 4, 2 так себе 2 вообще даже нельзя подкулючить ufs пишет что не проходит авторизацию, а поставльбю на рабочий порт тот же ufs работает без проблем. Да еще заметил если с usb кабелями рядом проходит кабель на 220 допустим запитан БП(особенно китайские) и cовсем рядом кабель usb идет наводка и боксы могут оваливаться.
 

Asrar

.
14/5/09
969
85
33
Спасибо востановил свой бокс
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
19/8/10
219
39
39
хы GPGDragon V2.05.exe ет не последняя версия GPGDragon V2.09.exe вот ето последняя ее скачай и на канект нажми у тя серийник 00000007 должен появится

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было от в 15:52 ----------

ребят может я не по адресу извеняюсь заранее например с слил фул флеш с телефонф при помащи GPGDragon есть кто смогбы его руссифийыровать
 

Asrar

.
14/5/09
969
85
33
ребят может я не по адресу извеняюсь заранее например с слил фул флеш с телефонф при помащи GPGDragon есть кто смогбы его руссифийыровать
Выложи в нужный раздел попробуем помочь!
 

raxim

.
28/11/08
465
26
Не работает программатор при нажатии на CONNECT Пишет это
Checking box, wait...
Device not found
В диспетчере устройств порт определяется.
Раньше при подключении кабеля в бокс он пищал, теперь нет.
Вчера это было, потом где то через 2 часа поключил его сново он заработал, даже прошил его последней фирмваре, теперь снова такая же беда, не прошивается и не подключается, а комп его видит.
 

Asrar

.
14/5/09
969
85
33
Не работает программатор при нажатии на CONNECT Пишет это
Checking box, wait...
Device not found
В диспетчере устройств порт определяется.
Раньше при подключении кабеля в бокс он пищал, теперь нет.
Вчера это было, потом где то через 2 часа поключил его сново он заработал, даже прошил его последней фирмваре, теперь снова такая же беда, не прошивается и не подключается, а комп его видит.

Читай внимательнее 28 пост там даже swing выложил прогу для востановления!
 

raxim

.
28/11/08
465
26
Читай внимательнее 28 пост там даже swing выложил прогу для востановления!
Я же написал, что не прошивается.
Нет ли на него схемы, думаю проблема аппаратная.
Светодиоды горят, неужели ATMEL?
 
Последнее редактирование:

swing

.
19/7/09
733
125
61
Я же написал, что не прошивается.
Нет ли на него схемы, думаю проблема аппаратная.
Светодиоды горят, неужели ATMEL?
При замыкании клем звук есть?Возможно проблема в кабеле или в плате по цепи попробуй отзвонится по этой солюхе.
 

Вложения

Последнее редактирование:

raxim

.
28/11/08
465
26
НЕ знаю что за беда, но он сам заработал.
 

URGENT

.
20/4/07
137
2
Всем привет при коннекте выдает вот эту ошибку никто не сталкивался подскажите заранее благадарю
Было такое же.Подай питание на телефон ОТ БОКСА крокодилами или там еще есть меньше,как клещики.У меня пошло.
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ