Что нового

GPG Dragon после поиска распиновки зависает

Ozyris

.
23/11/08
25
0
GPG Dragon после поиска распиновки не читает инфо. Обновил firmware 1.59, пробую версии 2.10, 2.11, 2.12, на двух машинах. Некоторое время назад везде работало без проблем. Подскажите как победить?

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
18/3/05
274
15
Connecting...Please hold on the POWER key until the red gauge is going... Переведи и получиш ответ
 

Ozyris

.
23/11/08
25
0
Держал кнопку зажатой несколько минут, но ничего не происходит. Должен определиться процессор и начаться загрузка, этого нет. В наличии два аппарата, вроде оба MTK, не хотелось разбирать, но сейчас видимо придется.
 

swing

.
19/7/09
733
125
61
Держал кнопку зажатой несколько минут, но ничего не происходит. Должен определиться процессор и начаться загрузка, этого нет. В наличии два аппарата, вроде оба MTK, не хотелось разбирать, но сейчас видимо придется.

Any errors please select another boot and try again.
Попробуй другой загрузчик,либо телефон не МТК.
 

Ozyris

.
23/11/08
25
0
Разобрал один - проц MT6226, перебрал буты, то же самое - определяется пинаут и на этом всё.
 

swing

.
19/7/09
733
125
61
Антивирь отключал при установке?
 

Ozyris

.
23/11/08
25
0
Антивирь отключал при установке?
Распаковываю из rar и запускаю, сейчас попробую DRWeb отключить. Да, забыл написать, тела живые, хочу слить фулы для русификации.
Отключил антивирус, распаковал заново, запустил как администратор, всё так же.
Ща спайдера достану попробовать, но думаю на нём проблем не будет. Задача наладить дракона.
Спайдер с полпинка читает...
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
15/3/08
2 539
1 676
что то не видно чтоб определил тип флеш...
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Распаковываю из rar и запускаю, сейчас попробую DRWeb отключить. Да, забыл написать, тела живые, хочу слить фулы для русификации.
Отключил антивирус, распаковал заново, запустил как администратор, всё так же.
Ща спайдера достану попробовать, но думаю на нём проблем не будет. Задача наладить дракона.
Спайдер с полпинка читает...
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Удали антивирус!!!Или же при отключенном виде,все что есть в папке жпж по одному сунь в исключения.
Когда телефоны ремонтируешь доктор веб и касперский тебе вообще не друзья,дерзай что сказано!!!
 

Ozyris

.
23/11/08
25
0
Удали антивирус!!!Или же при отключенном виде,все что есть в папке жпж по одному сунь в исключения.
Когда телефоны ремонтируешь доктор веб и касперский тебе вообще не друзья,дерзай что сказано!!!
На втором компе удалил Nod, распаковал 2.12, всё то же самое. С такими симптомами может атмега навернуться?
 
18/3/05
274
15
Боюсь надо чем-то другим считывать, попадаются такие аппараты которые я не смог считать ни инфинити и драконом, есть мысль попробовать флештулом слить в качестве пинфандера использовать дракон. Или разобрать и прямо на плате законектить.
 
15/3/08
2 539
1 676
что могу вам посоветовать? попросите китайцев сделать безконекторный бокс,положил тело на ,ни тебе паять, ни кнопки жать, всё сделает.форма,слив,залив,имеи подправить,хых,...а еще лучше развивать телепатические или какие там ещё есть способности, возьми телефон в руки,закрой глаза,и поколдуй.... изыди,,нечистая сила.....
 

Ozyris

.
23/11/08
25
0
Боюсь надо чем-то другим считывать, попадаются такие аппараты которые я не смог считать ни инфинити и драконом, есть мысль попробовать флештулом слить в качестве пинфандера использовать дракон. Или разобрать и прямо на плате законектить.
Дракон не работает как пинфандер, видимо нет соединения с телефоном, хотя раньше делалось это без проблем.

---------- Сообщение добавлено 23.04.2012 в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было от 19.04.2012 в 16:35 ----------

Болеее-менее разобрался. Нашёл таки китайца попроще, всё увиделось.
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Разобрал того с которым возникли вопросы: MT6252, 30ти контактный эпловский разъём. Не читается инфо также и аватором. Подозреваю, что нижний разъём не совсем подходит для моих целей. Может есть какие-то нюансы, которые я упустил?
 
Последнее редактирование:
15/3/08
2 539
1 676
с 52-м процом у дракона явно проблемы..вчера смог поднять только флештулом..
попробую новую 2.13 версию..обещяли что исправили..
на крайняк разбери тело и пришпандорь универсалку
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ