Что нового

GPG-JTAG кто имеет?

15/3/08
2 546
1 680
кто нибудь купил GPG JTAG?
видел обзор с виду копия рифф только в белой коробочке..
пробивал в китае..обещают 120 гдето баксов..
поддержка как у всего от GPG думаю сильной будет..
хотелось бы просто услышать мнение имеющих..
 
А можно ссылочку где на это чудо посмотреть?
 
вот собственно..
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

чёт не получилось по человечески выложить картинки..упс
 
Дизайн конечно прикольно, но как бы RIFF столько же стоит и проверенный продукт. Хотя GPG может идти в наборе с адаптерами
 
да уж..насчёт дизайна соглашус..прикольный..))
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
У меня нет ни того, ни другого но как мне известно в GPG можно распины менять в самой проге путем подбора. А в RIFFе тоже так же можно менять распин или нет?
 

Вложения

А зачем его менять я лично припаиваюсь проводками на каждый телефон уходит минут 15 это с разбором . Ну и там есть прям в нем распин на каждый поддерживаемый апарат.
 
А зачем его менять я лично припаиваюсь проводками на каждый телефон уходит минут 15 это с разбором . Ну и там есть прям в нем распин на каждый поддерживаемый апарат.
Ну вроде так легче будет, чем припаивать а может в будущем сделают авто поиск............
 
Можно и не паять. Адаптеры облегчают жизнь на все сто.
 
У нас в Хабаровске не продают их а заказывать долго идти будут мне проще 15 минут потратить . Да и Riff провереный прибор и поддержка у них хорошая оперативненько работают. а это я как понял китайцы придумали так что могут и забросить дело как и Xintel box.
 
А зачем его менять я лично припаиваюсь проводками на каждый телефон уходит минут 15 это с разбором . Ну и там есть прям в нем распин на каждый поддерживаемый апарат.
15 мин? А вы на HD2 пробовали повесеть провода?
 
Проводки напаять не проблема к любому джитагу. Главное наличие нормального паяльника и микроскопа. А адаптеров на все телефоны не напасешся. И не вызывает доверие данный бокс. Список поддерживаемых моделей подозрительно похож на riff и medsa.
 
Ребята извиняюсь за глупый вопрос и не втему А можно-ли с Riff-ом прошить тюнера на проце Conexsat (24303.24178.24302.)
 
Проводки напаять не проблема к любому джитагу. Главное наличие нормального паяльника и микроскопа. А адаптеров на все телефоны не напасешся. И не вызывает доверие данный бокс. Список поддерживаемых моделей подозрительно похож на riff и medsa.

Ну так все оттуда и слизано. HD2 был моим первым телефоном которым я и вошел в мир джитага. Напаялся мин за 10.
 
На сегодняшнии день GPG-JTAG поддерживает больше моделей чем любой другой JTAG-Box
 
поставщики-китайцы ..черти блин..прислали дракона вместо жтага..
походу GPG и больше они ничего не поняли.а раз жпж значит дракон..вот теперь думаю кому продать его..или пусть лежит? резервный..хых
а так жтаг именно этот жтаг..обидно..
 
подождать немного надо..я всё равно его заполучу..хых..
 
У меня нет ни того, ни другого но как мне известно в GPG можно распины менять в самой проге путем подбора. А в RIFFе тоже так же можно менять распин или нет?

Эт конечно китайцы хорошо придумали.
 
Приобрел данный программатор, хотел потестировать... Но информации по нему еще очень мало, на форуме gpgindustries зарегиться не получается, почему-то не нравится мой email, даже скачать оболочку негде, т.к. везде ссылки на форум поддержки. Поэтому просьба модераторов создать отдельную ветку для данного программатора подобные тем, что уже существуют на форуме, где можно было бы скачивать обновления, обмениваться опытом и.т.д.
 
Вы себе откройте почту в GMAIL.OPERAMAIL. И ,Т,Д, Я ТОЖЕ сначало не смог зарегистрироватся потом создал почту в gmail (google) они не принемают нашу почту я сам выложил бы но унас инет глючит только скачка(входяший)
 
обновление от 13 февраля

Поднял пару S5230 и один S5560. Программой JTAG-Pro Tool Aka GPGJTAG работать удобно, с картинками подключения интерфейса JTAG.
 

Вложения

Назад
Верх Низ