Что нового

GPGUniversal Interface кто приобрел, какие впечатления?

Понравился ли вам GPG Universal Interface.


  • Всего проголосовало
    41
4/5/08
660
179
Все доброго времени суток.
Обладатели коробок от GPG поделитесь впечатлениями.
По вашему, на сколько они удобны? стоит ли их приобретать, или все же отдать предпочтение обычным боксам.
В общем поделитесь плюсами и минусами.
 
21/2/05
253
140
Все доброго времени суток.
Обладатели коробок от GPG поделитесь впечатлениями.
По вашему, на сколько они удобны? стоит ли их приобретать, или все же отдать предпочтение обычным боксам.
В общем поделитесь плюсами и минусами.
Захотелось некоторые донглы положить на полку.
Купил сначала GPG Universal Interface Box - не работает (Неизвестное устройство)
Сейчас получил GPG Universal Interface Box на базе JAF - теже яйца, только в профиль
Может только мне так везет, не знаю. Брал в gsmserver
Для себя решил однозначно - БАЛОВСТВО ВСЕ ЭТО.
 
Последнее редактирование:
1/3/08
150
19
полностью согласен с паганини
попробовал их FDTI адаптер пипа с МХ кейем хотел посмотреть малось потыкался непонравилось выкинул нафик или нафиг и проголосовал также
 

Logrus

.
20/4/06
88
13
Около трех месяцев использую GPG Universal Interface Box на базе UFS. Infinity и Z3x работают без нареканий,как и любой софт работающий через COM.
 
5/6/08
106
6
39
Год как пользуюсь GPG Universal Interface Box на базе UFS с HWK модулем внутри, проблем не каких не возникало, HWK устанавливал сам, качество платы бокса приятно порадовало.
 
14/4/08
31
1
36
А без хвк работает с софтом от джафа или мх кей?
 
14/4/08
31
1
36
То есть можно взять вместо коробки UFS в качестве F-BUS интерфейса для всего вышеперечисленного и софта UFS?и компом оно тоже как UFS определяться будет?
 
5/6/08
106
6
39
Да комп как UFS его видеть будит и софт тоже, а работать MxKey если есть донгл на него работать будит, JAF при наличии донгла или ломаный будит, и остальной софт который использует UFS как интерфейс, а вот софт UFS только старые версии новые естественно без HWK работать не будут.
UFS без HWK это только интерфейс для связи телефона с ПК а не ключ защиты к софту.
 
14/4/08
31
1
36
Спасибо за ответы!мне казалось,что уфс это ключ в том числе,ведь сюиты до хвк его же как то определяют,номер показывают и тд..короче буду заказывать,потом отпишусь
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ