Что нового

Griffin CRD как пользоваться?

17/9/04
305
0
Подскажите, пожалуйста:
в комплекте с Griffin-box есть кабель для Panasonic GD-67,
при запуске Griffin CRD выдает supported, но работает через com-порт
(1...4) как реально использовать этот кабель с Griffin CRD (кабель с
RJ-45)?
:confused:
 
про CRD

Несколько вопросов по griffin_у

Игорь,объясните пожалуйста как пользоваться CRD.Там ведь нужны COM шнурки
а те которые есть - для griffin_а c rj45.Их что нужно использовать
через griffin.exe ,выбрав "установить виртуальный COM-порт"?
Или же нужно использовать переходник rj45-COM , который шел в
комплекте? У этой штуковины торчат два провода для внешнего питания -
его обязательно подавать? и сколько вольт оно должно быть?


__________________
Не стреляйте в производителей компаунда - ибо не ведают что творят.



18-09-2004 01:47 Сообщить модератору | IP: определен


Нужно подавать напряжение как у батареи.
Если работать не будет разбери провод и поменяй местами белый и синий провод.


__________________
компания GSMService
 
Всё правильно, в комплекте есть переходник на СОМ порт, используйте его, а Гриффин будет работать как ключ к программе.
 
Первоначальное сообщение от Igor Melnikov
Всё правильно, в комплекте есть переходник на СОМ порт, используйте его, а Гриффин будет работать как ключ к программе.
Странно!!! У нас им (переходником) и не пахло...:mad:
А я бился с эмуляцией сом-порта... :mad:
Тогда попробую с обычным шнурком, я думаю проблем не будет. Или я ошибаюсь ? ;)
 
CRD и новые буткоры

А работает ли CRD c сименсами с новыми буткорами? У меня почему то он
не хочет разблокировать А60 v14 .
Boot OK .ERROR [00]
И M55 v11 - та же история.Может он новые буткоры вообще не воспринимает?
Или может быть бесплатный CRD который с гриффином шел не работает с новыми буткорами и нужно покупать CRD который у вас продается ?
 
Конечно нужно :D нужно постоянно покупать всякие апдейты и логи для удаленного репайра и анлока.... теперь все так...
З.Ы. ...жизнь в Москве не дешевая :D
 
Это все конечно хорошо, но об этом никто не предупреждал.Просто сказали что СRD уже бесплатно активирован вместе с Crusader_ом и ничего дополнительно покупать не надо.
Хотелось бы услышать официальную версию.Игорь объясните пожалуйста -
нужно ли обязательно покупать дополнительно активацию CRD за 90$ чтобы разблокировать сименсы x55 x60 c версиями выше 8-10.Потому что бесплатно активированный CRD не позволяет этого делать.Или же CRD в принципе не работает с современными прошивками (8-10 это уже седая древность).
А то что надо доплачивать деньги - это нормально.Ведь это говорит о том что система не стоит на месте а непрерывно развивается ,добавляются новые возможности и устраняются баги.Лично я готов доплачивать ,естественно за реальные нужные вещи а не за воздух.Поэтому и хочу до конца прояснить ситуацию.
 
...советую ТП резать или чесать репу как это делать без хирургического вмешательства (у Мартека получилось)...Сименс это дело такое: каждый день новый сюрприз для "неавторизованных". И постоянно будет идти эта борьба. "Ночной дозор" смотрел? Ну, типа того :D
И постоянно будут "посредники" которые за скромную мзду в размере 100-1000 $ будут помогать "неавторизованным" натягивать Siemens AG и прочих...
 
Заколебали меня тестпойнты - я выпаиваю проц и убираю T9.Муторно
это все ,оттого и спрашиваю.А че мартек может чистые флэшки записать
в эти сименсы ? На мой взгляд это один из главных показателей качества софта.Может - значит подымет при любом программном косяке.
А насчет репы - попробовать конечно можно , только путь будет долгий - начинать то надо будет с системы команд С166.Но дело не безнадега - вон ValeraVi замаздрячил же V_Klay.Правда с новыми буткорами и у него туго.
 
Последнее редактирование:
Раз уж об этом заговорили.Кто-нибудь в курсе UFS_ная фрея это что за тема ? Чем она от обычной фреи 15 отличается ? И позволяет ли работать с новыми буткорами ?
 
...та же ж...а, только сбоку: под УФС заточена, типа скоростная...
 
Первоначальное сообщение от Alex_XL
Мартеч бери и голову негрей !

.
Да, ***...,:mad: , взяли один..., правда до меня, до сих пор не могу победить (см. в ветке по Мартеку).....
А на Martech II+ денег не дадут :(
 
Понятно, тогда надо радоваться что есть и стремиться к лучшему !
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ