Что нового

грядёт новый проект "PANDORA" ?

greggh

.
23/3/16
101
36
38
Вчера вышло новое обновление Pandora_setup_1.0 от 24.02.2021
Я свой easy-jtag продал, теперь не могу скачивать файлы. Посмотрите, какой новый прикол записали разработчики.
Из-за выхода новой версии Shell (пока Alpha) папки с датами файлов изменились в подавляющем большинстве на 02.02.21. Судя по всему идет перелопачивание файлов на саппорте. Дата на папке с пандорой так же изменилась. Думаю, анонс мимо не пропустите, так что без вас ничего интересного пока не происходит.
 
9/5/09
1 210
588
Кто тут грезил проектом Pandora? Изучайте, работает только с мтк, нужен свой спец бокс, просто активация на Z3X plus или Z3X box не прокатит. Через неделю вроде как у реселлеров в продаже будет
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

wlawal

.
1/6/06
185
14
Интрига перед выходом, а что сейчас сделаешь эксклюзивно...ничего, все что мало мальски выходит тотже exploit все делается в одном месте и продается всем . Я даже не представляю чем можно удивить . Все делается через сервак, боксы уже не нужны.
 
19/3/13
732
85
45
Подскажите, что внутри этой коробки, кроме картридера и USB HUBа? Почему нельзя использовать старые коробки и старые смарт карты? Можно перенести на эту супер новую карту старые активации?
 
8/2/06
49
3
А зачем этот бокс вообще? Что-то продается за 190$. Что оно может и как работает никто не знает. Название неправильное, надо было называть BlackBox(черный ящик с поля чудес).
 
15/3/08
2 539
1 676
Либо это что то очень сверхсекретное и боибическое,но пугает рекламная компания..либо очень сомнительное чудо..опять же.нормально работмющий продукт так подогревать загадками не будут..
Тайна покрытая мраком..
Опять же вопрос..списка анонса моделей нет..обещяют МТК.знпчит полный фарш.список не нужен.главное платформа..
Думаем дальше..а что сейчас такого можно впиндюрить что никто не умеет?
Были сяоми с их авторкой,хде она?,,нашли лазейку..кто там ещё в списке?
Уж очень большие сомнения ,прям вообще не представляю что там будет ангельского..
Да..кредиты точно будут,уверен..как без них..
Интерес сугубо личный,просто интерестно..а уж покупать тем более даже не возникает желания.
 
10/7/18
93
16
а что сейчас сделаешь эксклюзивно...ничего
ну как бы из заявленного,анлокнуть бут на МТК xiaomi в раз клик,или я отстал и это уже на каждом шагу? и еще есть моменты с МТК, которые с байпассом (который не прилепил только ленивый) не порешать.
 

greggh

.
23/3/16
101
36
38
Если кто внимательно читал комменты на "черном" становиться ясным, что MTK эксплоит (возможно целая пачка) появился 2 года назад и именно у Z3X (откуда изначально ноги росли, кто его знает). Так вот это все обкатывали и тестили и за месяц до релиза один из тестеров (очередной анонимус) слил через кого-то на GitHub эксплоит для обхода SLA. Ну все и кинулись, мутить свои поделки, разве только ленивый уже не воспользовался. Понятное дело, что теперь все кричат, фу а нафига оно нам надо если у всех есть, нас уже ничем не удивишь. Но ведь если бы не сп*здили, то релиз был бы бомбой. Если бы только в этом была фича нового продукта (обход SLA) то думаю продукт не стали бы выкатывать, раз все пропало. Раз уж выкатили, значит должны быть штуки еще более крутые (та же разблокировка загрузчика), ведь никто не думал, что можно так без потери данных (ну по крайне мере так заявлено). Ждем остальных ништяков.
Почему нужна новая железка? Думаю все просто, все обсчеты будут выполняться на стороне сервера, а железка как криптоключ, нужна для шифрования отправляемого и получаемого с сервера. Вспомните те же сокеты UFS с криптозащитой. Вот и главная необходимость нового коробка.
Из всей доступной информации, пока складывается именно такая картина, что будет дальше увидим.
Не стоит рвать тельняшку и бить себя в грудь, это всего лишь мои предположения.
 
10/7/18
93
16
Раз уж выкатили, значит должны быть штуки еще более крутые (та же разблокировка загрузчика), ведь никто не думал, что можно так без потери данных (ну по крайне мере так заявлено). Ждем остальных ништяков.
вот и я о том же. Почему то все теперь на мысли, раз теперь можно зацепить мтк, то уже всё на ура,погнали...
Ждем остальных ништяков.
подожду тоже от этих ребят, так уже зае...ли эти свистоперделки мрт, гидры шмидры, ефт донглы всякие, все и нихера толком, фрп от силы снимет и пол "черного" в восторге с логами и гудджобами) над тем,что делается и без этих свистоперделок
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
в комплекте идет 4 кабеля, вот и делайте выводы что из этого выйдет, одно радует что есть remove frp, это единственный функционал, за что покупают боксы, а black box видать уже успел завоевать плохие отзывы на gsmserver
хотя у z3x уже был опыт с Китаёзами, проект умерл, после провала ребята знают на что идут.
это на apple сжигают один пин на микросхеме чтобы не могли считать или записать, а другие еще не дошли до этого
 
13/2/10
9 703
4 058
Если кто внимательно читал комменты на "черном" становиться ясным, что MTK эксплоит (возможно целая пачка) появился 2 года назад и именно у Z3X (откуда изначально ноги росли, кто его знает).

Если бы они так усердно работали годами в сторону MTK, можно было бы продолжать проект China Editor, внего бы добавлять новые модели и все новые функции. Но увы, бабосы взяли и пока.

Так вот это все обкатывали и тестили и за месяц до релиза один из тестеров (очередной анонимус) слил через кого-то на GitHub эксплоит для обхода SLA. Ну все и кинулись, мутить свои поделки, разве только ленивый уже не воспользовался.

Откуда вы такую уёбищную информацию берете? Чем докажите?

Почему нужна новая железка? Думаю все просто, все обсчеты будут выполняться на стороне сервера, а железка как криптоключ, нужна для шифрования отправляемого и получаемого с сервера. Вспомните те же сокеты UFS с криптозащитой. Вот и главная необходимость нового коробка.

Тупая тетерина, это бизнес. Команда Z3X очень любять бабосы. Samsung Pro бабки дай, по делу ниуя, только VIA SERVER.
Как вы говорите в EASY JTAG PLUS крипто защита в колодках. Это все бизнес, им легче продовать текстолить 4X5 мм с микрухой по 100$. 153 и 254 уже с одного мастера 200 имеют.
Хотя эту защиту можно было воткниуть в сам бокс и обновлять его софт если нужно для новых UFS. Но нет, легче опять на текстолить посадить эту микруху и продавать по 100$.
Так что не надо болаболить и хвалить команду Z3X что они №1.

К примеру MEDUSA PRO 2, таже микросхема защиты уже в комплекте в боксе и есть возможность подключать по ISP 95, 153, 254 UFS'ки. (а у EASY нужно докупать, к тому же если хочеш воткнуть старую карту на новый бокс дожен согласиться геморойной офертой, что ты якобы должен кому то что то написать, на шесьте стриптиз тонцевать и т.д..).


 
Последнее редактирование:

greggh

.
23/3/16
101
36
38
Личная неприязнь к продуктам Z3X -detected ;)

Откуда вы такую уёбищную информацию берете? Чем докажите?
- Если информация доходя до вас становиться ёбищной, ваши проблемы.
- Читать нужно не через строку или две, а все и понимать тоже нужно прочитанное не по отдельности, а все вместе. Еще раз для невнимательных "Если кто внимательно читал комменты на "черном" - подсказка, комменты
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(
Product Manager). Доказывает пусть прокурор, еще раз для невнимательных "Не стоит рвать тельняшку и бить себя в грудь, это всего лишь мои предположения."

Тупая тетерина, это бизнес. Команда Z3X очень любять бабосы.
- Я думал на востоке еще осталось уважение, тем более к незнакомым людям - ошибся.
- Интересно, кто из тех кто занимается бизнесом не ради денег это делает? :unsure: Хотя может кто привык работать за еду, но думаю это фантастика в неше время.

Так что не надо болаболить и хвалить команду Z3X что они №1.
- А кто тут балаболит, приведите пример моих восхвалений что они №1 или ошиблись веткой форума или даже форумом?
 
13/2/10
9 703
4 058
- Если информация доходя до вас становиться ёбищной, ваши проблемы.

Это не информация, это балоболство. Где конкретика и аргументы что именно команда трудилась чтоб переплунть SLA и что именно с Z3X украли обход SLA???
Да и если вы все таки знаете когда ждать обход RSA для восстановление оба IMEI на MTK XIAOMI? Команда вед трудиться уже 2 года.

- Читать нужно не через строку или две, а все и понимать тоже нужно прочитанное не по отдельности, а все вместе. Еще раз для невнимательных "Если кто внимательно читал комменты на "черном" - подсказка, комменты
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(
Product Manager). Доказывает пусть прокурор, еще раз для невнимательных "Не стоит рвать тельняшку и бить себя в грудь, это всего лишь мои предположения."

Влаг ему в руки, и привет от меня, но мне пофиг что он и для кого цетирует этот папа Карло blang.

- Я думал на востоке еще осталось уважение, тем более к незнакомым людям - ошибся.

Восток - дело тонкое!!!

 
15/3/08
2 539
1 676
Я в принципе тоже согласен,что не зачем выставлять чужие комменты за аксиому.
А то одна бабка сказала и понеслось..тем более с черного.
Давно уже плюнул на него..нихера толком нет.фотожопные скрины,а по факту в ответ только крики о помощи.сколько раз убеждались и убеждаемся,чтобы что то сработало,наличие заявленного ещё не факт.тут ещё дофига нужно,вплоть до того как звёзды расположились..
И кто там у кого спер что то..уже не важно.мы как и все потребители,и хотим нормальный продукт,а выставляют кучу всякого хлама..
Вот вы про восхваления или неприязни к продуктам говорите..
Да у каждого есть любимчики.то к чему привыкаешь .но тут просто ,есть плюшки в каждой коробке отличные,которые аж прёт от удовольствия,и эти плюшки перекрывают все минусы..а если нет такого плюса,ну или не нашёл пока,то только минус и коробка стремная,и жалко потраченных денег..у каждого есть такая коробка любимчик..это можно увидеть почитав соответствующие разделы..
Просто подождем первого реального отзыва о работе,что и как.а пока ничего такого суперского я даже не увидел и не услышал о этой железке..поживем увидим..
 
23/3/13
383
77
30
Аха..сяоми..два телефона в поддержке..ну прям бомба..я в банк за деньгами.
ну зачем вы так )
Подождем чуток * может накатают что нибудь интересного и только потом можно приобретать этот продукт.
и насчет обхода SLA - как то все мутно тут .
ведь файлы ( пайлоады - скрипты ) откуда-то взялись же )
Возможно в посте от Blang есть доля правды.
подождем чуть - думаю раз так хвалили значит будет фукционал который оправдает цену продукта !
 
27/3/09
6
13
33
Вопрос представителю поддержки z3x, будет ли активация для easy jtag? Как Самсунг/lg? Думаю многих бы заинтересовал такой вариант, просто очередной коробок покупать, когда поток не особо велик по тем же сяоми, не вижу смысла. Активация была бы очень кстати.
 

zaya86

.
11/4/10
906
33
37

Pandora Box от команды Z3X: как активировать и что внутри?​

 

Похожие Темы

Верх Низ