Что нового

грядёт новый проект "PANDORA" ?

NoName®

Z3x Team
.
23/5/06
853
429
Видимо кто - то еще раньше открыл и унес секрет с собой )
 
13/2/10
9 703
4 058
Как же вы за**бали )

Вы о чем?
Ваши слова именно вам нужно сказать. Уже за*****и. На кой мы обновились до Samsung PRO?
Думали, что все новые модели Unlock / FRP/ Patch cert / IMEI Repair все будут индивидуально прорабатываться вашим кодером, но нет только VIA SERVER.
Нажимаешь на кнопочку Patch cert и в логе извени братан, версия прошивки последняя, я не поддерживаю. Это говорить что кодер не работает под каждую модель, под каждую версию андроида. Вот это обидно, и мне не надо писать в ЛС о возврате денег.
Взгляните на обновление Octopus, работают даже над старыми моделями если обновляться андроид.
 

greggh

.
23/3/16
101
36
38
Milky Way
Вот это люди запетушились, на черном в том числе, еще главное ничего нет, а они уже шумят. Вы сначала увидьте, пощупайте, а потом кричите. Всегда хорошо когда есть новые идеи, тем более от такой команды. :icq03:
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
странное что то происходит,вам всем не кажется?
представители поддержки стали чаще и чаще дерзить и голос повышать,по поводу и без повода..
в чем смысл? или увереность в афоризме *ПРИ ВСЁМ БОГАТСТВЕ ВЫБОРА ДРУГОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ* позволяет себя иногда так вести?
 

NoName®

Z3x Team
.
23/5/06
853
429
странное что то происходит,вам всем не кажется?
представители поддержки стали чаще и чаще дерзить и голос повышать,по поводу и без повода..
в чем смысл? или увереность в афоризме *ПРИ ВСЁМ БОГАТСТВЕ ВЫБОРА ДРУГОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ* позволяет себя иногда так вести?

Не вижу ничего странного в ответе хамством на троллинг и наоборот.
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
пусто там и нет ничего!
видать создали бокс под Apple, а тут китайцы опередили всех, не нужно снимать память для записи серийника, только если память сдохла, а тут вот задержка.
хотя что сейчас говорить не зная что там будет. всего лишь предположение. хотя рынок для макбуков открыт.
 
Вчера вышло новое обновление Pandora_setup_1.0 от 24.02.2021
Я свой easy-jtag продал, теперь не могу скачивать файлы. Посмотрите, какой новый прикол записали разработчики.
 
9/5/09
1 210
588
Вчера вышло новое обновление Pandora_setup_1.0 от 24.02.2021
Я свой easy-jtag продал, теперь не могу скачивать файлы. Посмотрите, какой новый прикол записали разработчики.
Ну размер то вы можете глянуть без бокса, эти же 14 байт
 

Похожие Темы

Верх Низ