Что нового

GSM Сигнализация G50BE

GSM Сигнализация G50BE
Вообщем суть такая,может кто сталкивался,привезли из Китая,и не возможно удалить номера смс центров на которые будет производиться отправка при срабатывании сигнализации,сброс полный делался неоднократно.Собрана на контроллере SuncMOS SM39516A/На плате есть выводы TX и RX,чем можно попробовать слить фул???PonyProg?Так же имеется точно такая же сигнализация,полностью рабочая.
[OFF]Если тему создал не там,прошу переместить в нужный раздел,но вроде ей самое место тут[/OFF]
 
Подскажите пжлста, а есть ли GSM сигнализация с радиодатчиками на батарейках, с помощью которой можно управлять 3-мя и более устройствами (реле). В идеале так : позвонил, попал в голосовое меню, выбрал номер релейного выхода и тот включился или выключился.

Год пользую Sapsan pro-4, но в ней только один реальноуправляемый выход, вполне меня удовлетворяла, но хочется полив в теплице включать и иммитацию присутствия (освещение в доме). У них еще при покупке спрашивал с большим числом выходов, но как тогда так и щас говорят "в разработке, ждите".
 
Где-то в инете находил... но ценник там совсем не реальный. Проще купить gsm модем и собрать на пике или атмеге. Как-то собирали, суть была такая: звонишь на модем, после вводишь 4 значный код, если ввел верно в тональной режиме 4 кнопки включают/выключают 4 нагрузки... как-то так.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ