Что нового

Gsmserver и FedEx

15/1/08
1 022
235
Парни, не совсем кидалово, но то что уроды конченные это 100%
Заказываю товар, оплачиваю, указываю быструю дорогую доставку, в итоге на меня кладут.
Это оскорбление со стороны почтовой службы, а так же и со стороны gsmserver.com поскольку они молча смотрят на выходки своих партнёров и ничего не собираются предпринять.
Вот письмо которое я им отправил.

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Короче эти уроды с федекса звонят и говорят чтобы я забрал с Ташкента поскольку к нам они не поставляют.
Теперь вопрос который я им задал: "А какого *** Вы тогда приняли заказ предварительно меня о этом не предупредив?"

За те бабки что они взяли за 200 граммовую посылку они мне и массаж должны сделать по идее при получении. А тут такое неуважение. Потому я не стал отправлять людей чтобы забрать посылку а принципиально жду чтобы они решили мой вопрос по честному.
 
7/2/08
11 257
6 248
62
За те бабки что они взяли за 200 граммовую посылку они мне и массаж должны сделать по идее при получении.

Они уже сделали массаж)

Я обычное ихние заказываю через али и бесплатная доставка, и вообще дешевле чем у них заказываешь, и это заметно.
А напрямую, никогда, так они меня уже раз сожгли))
 
15/1/08
1 022
235
В принципе из за пандемии 5-6 дней задержки не так уж и важны.
Бесит то что нагло говорят что по адресу доставки доставлять не будут. Или приезжай забирай или делай что хочешь.
DHL по моему 71$ была доставка да и сроки там другие были указаны. Потому этот Fedex выбрал будь он неладен.
 
13/2/10
9 703
4 058
Я конечно не знаю FedEX. Но мой отправил когда отправляет товар через DHL всегда выбирает ОТ двери ДО двери. И он не париться, и я.
 
15/1/08
1 022
235
Они уже сделали массаж)

Я обычное ихние заказываю через али и бесплатная доставка, и вообще дешевле чем у них заказываешь, и это заметно.
А напрямую, никогда, так они меня уже раз сожгли))
Ты про server ?
Просто по срокам плохо, потому доверился. Думал раз доставка такая то реально быстро будет.
 
15/1/08
1 022
235
В следующий раз лучше бесплатной почтой закажу если dhl дорого будет стоить ))
 
15/1/08
1 022
235
Апну тему.

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

после чего начинается переписка, и чувак предлагает пополнить мой баланс на сайте на 50 баксов, это стоимость сокета у них, на что я ответил что вместо того чтобы купить лайт апгрейд за 125 я в общей сложности заплатил 245 включая всякие комиссии и разницу в обменном курсе, и мне принципиально получить свое, или же пусть возвращают 100 баксов на кошелек.
Они отправили мне сокет, но уже другой почтой а не той что я оплачивал в итоге, и теперь я должен ждать деда мороза. Хотя по идее они были должны отправить той же почтой что я заказывал, ну а материальный ущерб который они понесут при отправке, это уже их проблемы.
В итоге сегодня с ними вновь списался:

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

По итогу можно сделать вывод что черти они, которым по фиг на клиента.
Больше с ними работать не буду.
 
4/2/07
352
48
В принципе из за пандемии 5-6 дней задержки не так уж и важны.
Бесит то что нагло говорят что по адресу доставки доставлять не будут. Или приезжай забирай или делай что хочешь.
DHL по моему 71$ была доставка да и сроки там другие были указаны. Потому этот Fedex выбрал будь он неладен.
Буквально недавно заказывал с gsmserver-a через Fedex , никаких проблем. Отправили на следующий день как и обещали , сумму указали какую попросил.
7 дней доставка заняла времени... Перед заказом сделал звонок в Fedex , ответили 6 дней максиму с Гонконга... Обманули на один день. ))
Да, пришлось в аэропорт сгонять на таможню и декларацию подать, но это уже особенности моей страны и экспресс-доставки...
 
15/1/08
1 022
235
Ну по срокам то ладно, учитывая пандемию, а вот то что отправили не то что заказываю, и последующее поведение не делает чести барыгам.
 
28/4/15
168
5
37
Ну по срокам то ладно, учитывая пандемию, а вот то что отправили не то что заказываю, и последующее поведение не делает чести барыгам.
Был опыт с этими тарасами) В итоге меня забанили за хамство я так понял, а хамить я стал за их конскую комиссию ,о которой не было оговорено,то есть чтобы вы понимали ,на сайте ценник один ,а сумма с карты списывается иная.
С тех пор много воды утекло,лет 5 наверное ,но работать так и не научились , печально,что тут сказать )
Все,кто-либо хочет оттуда что-то заказать, настоятельно отговариваю и предупреждаю чтобы потом кроме себя никого не винили. Между прочим делал апгрейд иксов через Али у проверенного продавана и никаких проблем. Буквально недавно была ситуация , парнишка с Краснодара заказывал у них sigma box ,в итоге он ехал к нему 6-7 месяцев ,за это время он успел сменить род деятельности))
Максимум что там можно приобретать,так это активации ,и то ,по бонусу лояльности со скидкой. В противном случае есть цены куда дешевле чем у них, при большом желании не составит найти труда.
Всем добра )
 
15/9/08
487
78
34
В Украине есть склад GsmServer, все приходит НовойПочтой за день два, никогда не было проблем с данным магазином и по гарантии так-же. Для ТС отправили из китайского склада, не пойму в чем притензия к магазину, к службе доставки должна быть...
 
28/4/15
168
5
37
В Украине есть склад GsmServer, все приходит НовойПочтой за день два, никогда не было проблем с данным магазином и по гарантии так-же. Для ТС отправили из китайского склада, не пойму в чем притензия к магазину, к службе доставки должна быть...
Что значит "не пойму в чем претензия к магазину"? Выше написано вроде как ,черным по-белому ,на русском языке.
 

Кто читал эту тему (всего: 232) Детально

Верх Низ