Что нового

GT-5380D желтый скрин UPDATE DATA TO PC после неудачной прошивки

18/6/14
26
0
32
Есть аппарат, был прошит неудачно без нужной секции в прошивке, и из-за этого софтовый кирпич, сейчас максимум может показать желтый скрин UPDATE DATA TO PC, но проблема в том что у меня нету кнопок громкости, а значит я не могу задействовать режим Download.

Вопрос - как можно его включить по-другому? Может замкнув какие-то из 4 контактов на плате где должен быть шлейф с кнопками громкость(типа нажать минус громкость) в паре с кнопкой домой и вкл?
 
попробуйте jig adaptor
 
Последнее редактирование:
Все вышло проще - попался GT-S5380D White, выменял его на Power Bank 5200mAh/3.7v и адаптер Wi-Fi на базе Realtek. После отпаял шлейф с кнопками, прошил и припоял обратно другому GT-S5380D. Теперь лежат два телефона рабочих, норм.
 
Все вышло проще - попался GT-S5380D White, выменял его на Power Bank 5200mAh/3.7v и адаптер Wi-Fi на базе Realtek. После отпаял шлейф с кнопками, прошил и припоял обратно другому GT-S5380D. Теперь лежат два телефона рабочих, норм.

В таких случаях беру программатор UFS Box и с помощью него ввожу телефон в режим загрузки. А проще всего, сначало решить проблему с кнопкой, можно вывести банально две перемычки или проводка, замкнуть их, поучится та же кнопка.
 
Назад
Верх Низ