Что нового

GT-I9060 прошивается, но пишет firmware upgrade encountered an issue

10/6/09
289
12
34
Добрый день! Принесли данное ТА с диагнозом "подвисал" Завел его в Odin mode и прошил сервисной 4х файловой прошивкой I9060XXUANJ4_OXEANJ1, прошился без ошибок, НО вместо включения на экране появилась надпись firmware upgrade encountered an issue. Пробывал прошивать несколько раз, всё одно и тоже. Кастомный рековери тоже не зашивается с такой же траблой, всё успешно Но firmware upgrade encountered an issue
 
У меня интернет 128Kbs
Попробуй через Kies Прошить!
И как она может помочь, если вайпы сервисной не помогают, у Samsung нет никакой региональной привязки к прошивки. Пробовал шиться через программаторы эффекта 0.
 
Я как бы помощи спрашиваю, а не сусликов ищу! Варианты которые лезут при поиске такие как: прошиваться однофайловой и многофайловой прошивками, использовать другие версии Odin шить отдельно только CSC я попробовал, и результат всё так же нулевой. Ещё видел вариант с JTAG но так как ТА заходит в bootloader не очень понимаю смысл к нему прибегать. Да и OCTOPLUS по JTAG его не поддерживает
 
Последнее редактирование:
Был такой же с такой же проблемой. не смогли поднять. прогер наш сказал что флешка погибла(((
и посмотри точно модель ты ПО не перепутал. этот телефон есть 9060 и 9060ds
 
Модель GT-I9060DS от него и шил родную прошивку. Не DS нет модели есть с буквами в конце I,L и так далее. Да мне тут уже грамотный человек тоже подсказал что я везучий и скорее всего флеш память всему причиной
Был такой же с такой же проблемой. не смогли поднять. прогер наш сказал что флешка погибла(((
и посмотри точно модель ты ПО не перепутал. этот телефон есть 9060 и 9060ds
 
dobryi den pomogite pojaluysta umena samsung i9060 pri proshivke v odine v nashale oshibka "nand write file"
 
вижу тема осталось не решенным. Может есть решение? или все так и грешим на флеху?
 
Назад
Верх Низ