Что нового

GT-I9300 перезагружается

Ребутится на заставке, в рекавери не заходит. Кнопка-разъем исключены, память заменена. Результата нет.
 
Замени кнопку включения, сколько уже таких было.
 
если есть программатор подцепись по isp, я в таких случаях снимаю флешь. Как правило проблемы именно с ней.
 

ок не буду спросит почему тему продолжали на i9300 , :icq12:надеюсь многофайловый 4,4,4 прошивали ?:icq05:

это я перепутал думал на Aleksandr564 отвечаю :icq05:

Aleksandr564, память меняй. Или обновляй прошивку контроллера eMMC, если есть чем, она еще поработает.
Про кнопку забудь, не твой случай.

, брал с ссылки под одним видео на youtube, скачивал с Яндекс.диска).

Radiotrance, да какой память менять ? ТС через ютуб пришел к нам :icq12:
 
Последнее редактирование:
Ребят вы чего, какая прошивка у него после вставки акб аппарат сам запускается. ТС Смотрите гнездо зу, кнопку включения скинули, замечательно, а по цепи кнопки включения просадок нет?
 
Ребят вы чего, какая прошивка у него после вставки акб аппарат сам запускается. ТС Смотрите гнездо зу, кнопку включения скинули, замечательно, а по цепи кнопки включения просадок нет?

Так со снятой тоже самое, в Download-е не ребутится, сам не включается.

с меня вот столько :icq09::icq05:
 
Здравствуйте всем. Собственно проблема - в ремонте Samsung gt-i9300 (galaxy s3 duos)
Принесли с развороченным системным разъемом. Аккумулятор вздутый.
Разъём и аккумулятор заменил. Телефон включается, загружается и работает пока экран не потух. Зарядка идёт. После того как экран гаснет, через минуту телефон перезагружается сам. И после загрузки снова, когда экран потухнет. И так циклично.
Телефон не шился, в рекавери начинает заходить и все встаёт на надписи "загрузка. Не выключайте устройство"
Что может быть, куда копать?
 
Здравствуйте всем. Собственно проблема - в ремонте Samsung gt-i9300 (galaxy s3 duos)
Принесли с развороченным системным разъемом. Аккумулятор вздутый.
Разъём и аккумулятор заменил. Телефон включается, загружается и работает пока экран не потух. Зарядка идёт. После того как экран гаснет, через минуту телефон перезагружается сам. И после загрузки снова, когда экран потухнет. И так циклично.
Телефон не шился, в рекавери начинает заходить и все встаёт на надписи "загрузка. Не выключайте устройство"
Что может быть, куда копать?
Память в ридонли.
 
За всю практику, бутлуп из 10 в восьми случаях помогает замена кнопки включения.
 
Назад
Верх Низ