Что нового

GT-N8000 не прошивается

H8H8H8

.
9/7/11
2
0
34
Доброго времени суток, друзья!
Ситуация следующая: принесли GT-N8000 с отвалом eMMC. Прошить "одином" разных версий не получилось, какие бы галочки не ставил, какие бы прошивки не использовал результат тот же: There is no PIT partition. PIT-файлы разумеется подкидывал разные. Заказал из Китая флешку уже с прошивкой, перепаял - результат тот же. Усомнившись в качестве пайки перепаял флешку на проводки, ситуация та же. Припаял флешку с дохлой материнки такого же планшета - то же самое. Загрузка бута в данный момент осуществляется с SD-карты, планшет входит в режим загрузки, но ошибка упорно появляется.
VDDF и VDD присутствует, 3В и 2,8В, на датах по 2,8В пытался прицепить eMMC к карт-ридеру, припаял CLK, CMD, DAT0 и GND, напругу даю с ЛБП - flashnul не опознает размера флешки. Пробовал припаивать MicroSD вместо eMMC, планшет также не видит её.
Что я делаю не так? Схемы полноценной не нашёл, может подскажете куда копнуть? Заранее спасибо!
З.Ы боксов нет, к сожалению, и финансовое состояние на данный момент не позволяет их приобрести...
 

Sveet

.
16/2/06
1 277
457
MicroSD вместо флешки поставить нельзя там emmc 4.41 8bit (на микросд 4bit). Не повезло Вам с флешкой вот и все... Я так же закупаю новые и обязательно проверяю в колодке живая или нет. А бывало и так что образ прописан а бут-конфиг и буты нет
 

H8H8H8

.
9/7/11
2
0
34
То есть, других вариантов точно нет, либо искать живую прошитую флешку, либо искать человека с программатором? Может, есть кто из столицы, готовый помочь в этом деле?
 
Верх Низ