Что нового

Gti проблема с установкой - Постоянно Can't find GTI

RUSIK

.
.
21/4/06
10
0
Не отвечает на запросы GTI Tool, проверялся на LPT и на FLCVCOM/
Отвечает только на запросы на DK2INFO. Переключает режимы... A GTI
молчит, не показывает не серийник, ни статус активности. Ставил на разные машины, с разными операционками. Помогите
пожалуйста.
 
26/12/03
7 901
509
Не отвечает на запросы GTI Tool, проверялся на LPT и на FLCVCOM
GTI нужно подключать к компьютеру через USB переходник, предварительно установив драйвер FLS-4Drv-Jun10-141542. Так же к боксу обязательно нужно подключать внешнее питание от оригинальной зарядки Nokia ACP-12.
После установки драйвера нужно посмотреть, на каком виртуальном COM порту определился FLC-20. Это можно сделать из диспетчера устройств. Потом нужно этот порт выбрать в Панели управления в разделе FLS Virtual Port.
После всего это GTI должен видиться в системе. Перед началом работы его нужно активировать. Для этого в программе GTI Tool на вкладке Customize нужно нажать кнопку Apply, находясь в интернете.
 

RUSIK

.
.
21/4/06
10
0
Gti проблема с установкой

День добрый! Сегодня вернулся с проверки из Москвы с положительным результатом проверки, но так и не могу настроить. Сделал как вы писали, но в ответ все равно "Can't find GTI". Во время поиска загораются обе лампочки в боксе, а потом красная горит, а синяя мигает. Может проблема в блоке питания?! Вы не подскажите какие должны быть выходные параметры у этой зарядки. Вроде бы оригинал.
 

RUSIK

.
.
21/4/06
10
0
Gti проблема с установкой

Всё! Заработало! Надо воткнуть питание при обращении к боксу программы GTItools. Потом все работает нормально. Об этом же написано на поддержке GTI. Всем спасибо за помощь.
 
26/12/03
7 901
509
Не за что :)
На самом деле, у меня бокс определялся и просто со вставленной зарядкой, а потом запущенным GTITool.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ