Что нового

GTP - программа для учета ремонтируемых телефонов

Добрый день! Долго и успешно пользовались Вашей программкой. Но все не вечно - пришлось перейти на онлайн- сервис. И тут возник вопрос - как из GTP вытащить базу данных по клиентам ??
 
Добрый день! Долго и успешно пользовались Вашей программкой. Но все не вечно - пришлось перейти на онлайн- сервис. И тут возник вопрос - как из GTP вытащить базу данных по клиентам ??

База в DBF - любой прогой сделать экспорт в любой формат - xls,mdb,txt,csc,pdf,xml
 
Добрый день, отличная програмка, пользуемся во всех своих сервисах, хотели бы узнать, планируете ли дальше ей заниматься?добавлять что то новое?
 
да ...запланировано многое ...все упирается во время
 
да ...запланировано многое ...все упирается во время

Очень бы хотелось чтобы был реализован запрет редактирования после проведения ремонта в статус "Выдан проплачен", продавцы могут быть не чисты на руку и так же очень важен доступ к отчетам по зарплате, доступ только администратору, ох как бы было прекрасно все это реализовать, цены бы ей не было!!!
 
все можно сделать ...только 1 нюанс - работаю с 5 утра до 18-00 - прихожу домой - живу 1 - собаку выгулял,покормил,жрать приготовил ... почитал почту ,форум - 1-2 часа WOT - и все ...сон тренаж..
Короче со временем жопа...
Если раньше на работе можно было прогу писать - то сейчас на работе - ни компа , ни инета не имеется...
ВЕРЬТЕ И ЖДИТЕ ...буду стараться... :)
 
все можно сделать ...только 1 нюанс - работаю с 5 утра до 18-00 - прихожу домой - живу 1 - собаку выгулял,покормил,жрать приготовил ... почитал почту ,форум - 1-2 часа WOT - и все ...сон тренаж..
Короче со временем жопа...
Если раньше на работе можно было прогу писать - то сейчас на работе - ни компа , ни инета не имеется...
ВЕРЬТЕ И ЖДИТЕ ...буду стараться... :)

Мы очень надеемся и верим в Вас! Не забрасывайте данный проект!Напишите пожалуйста мне в личку,а то я Вам не могу написать так как ваш ящик переполнен пишет система.
 
2GOLIKOVIGOR
Проверяйте
1.Запрет на пункты меню если не Админ
2.Запрет на повторный ввод сумы Оплаты если не Админ
На всяк случай старый GTP.EXE сохраните
Тестируйте ..жалуйтесь :icq14:
 

Вложения

  • 3,5 МБ Просмотры: 109

2GOLIKOVIGOR
Проверяйте
1.Запрет на пункты меню если не Админ
2.Запрет на повторный ввод сумы Оплаты если не Админ
На всяк случай старый GTP.EXE сохраните
Тестируйте ..жалуйтесь :icq14:

Все отлично, мы на правильном пути, огромнейшее спасибо, но еще стоит добавить запрет редактирования граф " Мастер" - "Начальная цена" - " Сумма по деталям" - " Чистый доход" ,а так же запретить перевод ремонта из статуса "Выдан, проплачен" в какой либо другой т.к. умные люди, а может наоборот не умные могут несколько раз тудю сюда переводить один и тот же ремонт и получать с этого ЗП, а так же запрет изменения даты в графе на против, как на скриншотах.
 

Вложения

хай
А попробовать перевести дату Выдан-Проплачен ? Оно давно уже сделано и блокируется
По ценам - ок - заблокирую ...
 
хай
А попробовать перевести дату Выдан-Проплачен ? Оно давно уже сделано и блокируется
По ценам - ок - заблокирую ...

и запрет по смене мастера после смены статуса на "Выдан, проплачен" нужен обязательно, и по редактированию цен, сейчас получается в любом статусе если один провалился в окошко, второй раз уже не дает, так и должно быть, но тоже только в статусе "Выдан, проплачен", а то бывает пока в статусе "ремонт " или на " Выдачу" цена может поменяться, а продавец уже увы ее не отредактирует. Сорри если что не так))):icq08:
 
GTP

Еще вопросик, почему то не на всех компьютерах где стоит программа при печати квитанции отпечатывается вид принятого на ремонт оборудование, подскажите пожалуйста с чего это может быть связано?

P/S/ разобрался, надо было убрать галочку "использовать внешний шаблон", но опять возник другой вопрос, при печати дубликата квитанции, какой вид устройства бы не стоял, в дубликат встает только "мобильный телефон", который забит под номером 1 в списке принятого оборудования.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Еще заметил одну уязвимость,нужно закрыть доступ во все вкладки в меню "Сервис" или хотя только вкладку "Конфигурация" и "редактирование внешних форм". Спасибо за ваш труд!
 
Спасибо за прогу ) 2 дня разбираюсь с формами, вот Форму акта не могу найти , надо отредактировать )
скажите плиз, ост формы через фокс переделываю , все работает)
 
Ауууу народ! дело стоит ! подскажите как акт редактировать? Акт выдачи!
 
Понравилась Ваша програмка, решил попробовать. Автору респект за труды!

Есть пожелание в складе сделать как и в магазине по курсу доллара чтобы можно было пересчитывать. И при запуске программы можно сделать авторизацию по имени и паролю, Чтобы у каждого пользователя был свой доступ к определенным функциям программы.
И еще нужно сделать чтобы нельзя было менять мастера после выдачи аппарата. И вообще после выдачи желательно чтобы ничего не редактировалось кроме примечания мастера, под обычным аккаунтом.

И еще, не получается выбрать запчасть со склада в ремонт. Нажимаю на кнопочку со стрелкой и ничего не происходит.
 
Последнее редактирование:
Внешние шаблоны берет из папки RPTFILES Закинуть эти 2 файла в RPTFILES
Может не печатать - если вы не поставили галочку Картотека - Приемка - Использовать внешний шаблон


2
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Есть 2 типа доступа админ и НЕ админ - тут это уже реализовано!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

  • 4,4 КБ Просмотры: 41

Про "админ, не админ" понятно. А почему нельзя выбрать со склада заменённую запчасть?
 
А почему нельзя выбрать со склада заменённую запчасть?
потому что эта фича пока не доступна ...люди ,которые мне это заказали - мне не заплатили ...вот и висит пока так!
 
Понял. Очень жаль! Хорошая программа, но много еще чего доделывать нужно. Если бы хоть эту функцию доделать, еще можно было бы ней пользоваться. Буду искать дальше.
 
Понял. Очень жаль! Хорошая программа, но много еще чего доделывать нужно. Если бы хоть эту функцию доделать, еще можно было бы ней пользоваться. Буду искать дальше.

Программа отличная и проста в использовании, ни чего лишнего, реализация запчастей со склада, конечно была бы не лишней, но по сути нам вот она ни к чему, та номенклатура запчастей которая есть в природе, её просто не реально держать сервисному центру, если конечно при СЦ нет магазина по продаже запчастей, а так пока довольны программой, доработаем пару мелочей и будет идеальная альтернатива платному софту с кучей лишних опций, да и в принципе, если проект будут развивать и далее то не жалко и купить платную версии, главное чтоб было развитие проекта и тех.поддержка. Разработчику респект!:icq21:
 
к АКТ у еще вернуться хочу, анлукерс закрыли,я там писал
в общем прога акт берет не из этой папки , тк как ее там изначально нет, я его туда закинул , отредактировал , но прога выдает изначальный акт, это 2)
вопрос откуда он берет бланк акта)
и еще ребята думаю поддержат , напишите свои реквизиты кто сколько сможет перекинет ) я вот хочу на бутылочку хорошего пива скинуть ;-)
 
Назад
Верх Низ