Что нового

Haier M600 программное обеспечение.

12/11/07
194
32
Казань
Haier M600

Про пинаут сказать ничего не могу- проц сгорел при поиске...)
(первый шил через усб-драйвер потерян,второй ксинтелом пробовал-безрезультатно):icq06:,
от чего подходит???
 
извиняюсь.по постам вижу срок давности.но все же.принесли haier m600 просит ввести защитный код.все перерыл ничего толком не нашел.к компу подключаю не определяется.не знаю что с ним делать.как снять этот код???
 
Заводской защитный код 1111 на Haier M 600 телефон просто Г, постоянно теряет сеть, и при разговоре дублируется собственный голос.
 
27/8/10
175
38
42
Россия/Тула
Здравствуйте, принесли данный аппарат с кодом пользователя из поиска понял, что надо прошить через usb, скачал файлы, что выше, но драйвера из них не подходят, может у кого имеются?
 
Здравствуйте, принесли данный аппарат с кодом пользователя из поиска понял, что надо прошить через usb, скачал файлы, что выше, но драйвера из них не подходят, может у кого имеются?

такая же проблема. так же скачал выше выложенные файлы- не помогло.
наткнулся на такую информацию-

Как подключить Haier M600 к компьютеру
Чтобы подключить Haier M600 к ноутбуку или стационарному компьютеру делаем следующее:
1.Устанавливаем на компьютер фирменное программное обеспечение Haier ConnectDrive © (скачать).
2.Выбраем один из режимов работы: USB, Bluetuth, Port (при исопльзовании фирменного кабеля Haier, входящего в поставку аппарата, или его заменителя).
3.В программе Haier ConnectDrive © нажимаем «Соединить с ПК».
4.Все готово! Работаем с записной книжкой, синхронизируем конаткты, установливаем java-приложения, темы, закачиваем музыкальные и видеофайлы.
5.Для работы в Internet через Haier M600 нажмите кнопку «Share GPRS/3G Internet Connection».
Как сбросить настройки Haier M600 или разлочить аппарат
Чтобы сбросить все пользовательские нстройки Haier M600 делаем следующее:
1.Набираем комбинацию #3ac*ea8f8939#, это сбросит все настройки Haier M600 на заводские и перезагрузит телефон.
2.Если эта комбинация не привела к результату, то скачиваем сервисную утилиту Haier ServiceTool© (скачать): с её помощью можно сбросить настройки телефона, «вскрыть» «бумажник», а также разлочить аппарат Haier M600.

указанные ссылки не работают. пробовал забить в поиск указанные драйвера- тоже без результатно.
может есть еще какие нибудь варианты?
 
по случайности мне удалось запустить телефон минуя код.
опишу действия - аккум на нем сел и я решил подзарядить его, как раз к компу был подключен юсб мотороловский (они совместимы) телефон был без задней крышки. подключил к шнуру, на компе как всега определилось неизвестное устройство, зарядка не пошла - аккум немного отошел я прижал его, пальцами надавил в районе зеленой кнопки, трех точек. телефон сам включился не запрашивая код.
на радостях я вытащил аккум, вставил сим - опять при включении запросил код.
в общем начал эксперементировать с того момента как запустился без кода. раза с 10 опять получилось обойти код. на заводские настройки с меню не получается сбросить там на половину папок стоит блокировка.
есть ли какой на него секретный код для форматирования или сброса на заводские настройки?
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ