Что нового

Hard-reset на некоторые FLY.

IQ434
Держим нажатой громкость вверх, нажимаем кнопку включения. Как появится экран загрузки отпускаем кнопку вкл. и нажимаем сенсорную кнопку "домой" , появляется желтый треугольник. Отпускаем все кнопки , кратковременно нажимаем кн. вкл. и входим в рековери. Громкость вниз листает меню а кнопка включения выбор.

у меня IQ434 ERA nano5 какими способами только не пробовал, получилось перезагрузить по данной схеме:

1 удерживая "Vol-" нажать "power" и удерживать до появления меню.

выбор пункта меню "громкость вниз"
подтверждение выбора "громкость вверх"

перезагружал по варианту 1:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
5/7/13
132
2
IQ434 у меня не получалось стандартным для этой модели способом: громкость вверх + включение, когда заставка выходит, отпускаешь вкл. и нажатие на домик. видимо у меня что то еще полетело, постояно моргал андройд с треугольником.
Сделал так:
1) громк низ+вкл, ждем меню factory mode в нем выбираем с помощью кнопки вкл. clear flash, после этого аппарат перегрузиться. дальше не точно помню либо он выйдет в рекавери, либо начнет загружаться полностью, но здесь уже пустяковое дело
 
Последнее редактирование модератором:

Nikx

.
26/6/07
35
2
Fly iq4407

нажимаем volume + и включить держим секунд 6 до появления дроида с надписью- команды нет
отпускаем кнопки,кнопкой включить попадаем в пункт рекавери
далее как у всех.
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
Fly IQ4503
кнопка громкости вниз + домик на сенсоре + кнопка включения
 
11/10/08
367
60
40
IQ4503-кнопку громкости вниз и питание, после короткого вибро отпустить питание.
 
6/2/11
65
5
45
FLY IQ431 - жмем 3 кнопки (Громкость +, Громкость -, включение) держим (долго) пока не появится сломанный робот... потом кнопками громкости как обычно...и вкл. подтверждение.
 
21/3/11
1
0
FLY IQ436 _ Выключаем тел. давим Включение а затем сразу же Громкость +, точно в такой последовательности.
Через секунду появления логотипа Fly отпускаем кнопки, и ждём появления раскрытого андроида с восклицательным знаком в треугольнике нажимаем Громкость +, кнопками Громкость + и Громкость - выбираем wipe data/factory reset подтверждаем кнопкой Включение, затем выбираем Yes delete all user data и подтверждаем кнопкой Включение. И в завершение выбрать reboot system now.
 
Верх Низ