Что нового

HELR по моторам M3788e и M3688!?!

  • Автор темы RAW
  • Дата начала

RAW

Вечная память Егору
.
30/8/05
20
0
36
Привет всем!!! У меня токи проблемы. Надо поднять 2 моторолы-старушки. Кароче M3788e при поиске сети отключается,а M3688-надо разблокировать пользов. код :eek:.Подскажите,кто че нить ЗНАЕТ!!! :eek: :confused: :(
 

RAW

Вечная память Егору
.
30/8/05
20
0
36
только UFS-3
 
12/5/05
456
5
С кодом пользователя вроде как инженерная sim мотороловская может помочь.
Выключающееся тело 80% передатчик дохлый
UFS тут не помошник :(
 

RAW

Вечная память Егору
.
30/8/05
20
0
36
А у кого нибудь есть схемы на ети моторы? Может мне стоит перекатать передатчик с M3688 на M33788е? Только надо знать где он находится и одинаковый ли он!!!:confused:
 
12/8/04
830
11
Ага.Разогнались обои.Нет его там передатчика то.М3х88 - самые транзисторные моторы из всей платформы.Усилитель мощности передающего тракта здесь выполнен на дискретных транзисторах.Оконечником работает мощный полевой СВЧ транзистор Q378 - он находится под верхним левым экраном со стороны чипсета.Большая штука с четырьмя выводами крестом.
Сначала советую исключить батарейку подключив телефон к блоку питания.Заодно и потребеление померяешь.Позвони 112 и посмотри будет ли он отключаться.;)
 

RAW

Вечная память Егору
.
30/8/05
20
0
36
ЧЕТО не найду я этот Q378(Большая штука с четырьмя выводами крестом). Может кто подскажет по-подпробнее где этот транзистор?!
 
12/8/04
830
11
Смотришь на плату со стороны микросхем.Разъем внизу , антенна вверху.Видишь верхний левый экран.Снимаешь его.Под этим экраном всего две большие детали ( и куча мелочи ) - коричневый кондер и большой квадратный транзистор с четырьмя выводами крестом.Кто хоть раз видел СВЧ транзистор , даже советский ни за что не перепутает и без схемы.
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ