Что нового

Highscreen Boost 3 перегрев!

23/1/08
101
1
Попался такой зверек Highscreen Boost 3 после воды. Снял экраны почистил,пропаял телефон включился но сразу пишет внимание перегрев телефон следует немедленно охладить! и выключается. Жесткая перезагрузка не помагла. Может кто сталкивался с таким?

Попался такой зверек Highscreen Boost 3 после воды. Снял экраны почистил,пропаял телефон включился но сразу пишет внимание перегрев телефон следует немедленно охладить! и выключается. Жесткая перезагрузка не помагла. Может кто сталкивался с таким?

Телефон после другой мастерской на плате не хватает резистора или конденсатора,у кого такая плата есть подскажите сто там стоит.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
30/10/07
572
4
Boost 3 пришел после воды.Промыт в УЗВ, прочищен, пропаян под микроскопом , подсгнил шлейф дисплея. Восстановил, изображение есть, подсветки нет. На коннекторе шлейфа сильно сгнил контакт крайний, схемы нет, поднимать пока не стал. Кто может прозвонить, куда идет дорога?
 

Вложения

Последнее редактирование:
30/10/07
572
4
Там стоит диод. На нем написано "катод A: анод". Стоит паралельно клеммам АКБ. В принципе не нужен. Возможно стабилитрон, от перенапряжения.
 
30/10/07
572
4
Ни кто не встречал такой проблемы? Я уже все пересмотрел, не знаю как проблему изрешить.. АКБ был запасной и тот не решил вопрос. Помогите пожалуйста.(((
 
23/1/08
101
1
Я уже и не помню как победил, процессор греется? прозвони все кондеры на массу нет ли кз? переход между клеммами АКБ нормальный?
 

Кто читал эту тему (всего: 8) Детально

Верх Низ