Что нового

Highscreen WinWin не заряжается,нужна схема

gsmvip

.
6/3/08
162
1
Принесли Highscreen WinWin,подмочен,прогрет на предыдущем сервисе.
Промыл от флюса.
Аппарат работает полностью,кроме зарядки,разъем в порядке,на акб + контакт приходит 0,3-0,8в.
При подключении зарядки,испробовано куча разных...потребление 0ма.
Мигает индикатор батарейки то вилка,то батарейка,иногда пишет подключена медленная зарядка!
Комп тело видит полностью!
Замыкание по питанию нет с разъема 5в приходит на кондёр,дальше не понятно!

Поделитесь схемой пожалуйста!

P.S: Другой Акб подкинуть пока нет возможности.
 
Принесли Highscreen WinWin,подмочен,прогрет на предыдущем сервисе.
Промыл от флюса.
Аппарат работает полностью,кроме зарядки,разъем в порядке,на акб + контакт приходит 0,3-0,8в.
При подключении зарядки,испробовано куча разных...потребление 0ма.
Мигает индикатор батарейки то вилка,то батарейка,иногда пишет подключена медленная зарядка!
Комп тело видит полностью!
Замыкание по питанию нет с разъема 5в приходит на кондёр,дальше не понятно!

Поделитесь схемой пожалуйста!

P.S: Другой Акб подкинуть пока нет возможности.
от лабораторника запитывали, или все-таки меряли???? (Цитирую непонятное: При подключении зарядки,испробовано куча разных...потребление 0ма.)
 
Контроллер зарядки гляньте, зачастую хватает просто пересадить на "пузо", тем более говорите, что моченный был, иной раз "фанки" сдыхают, но удается перемычкой поправить, когда этой стекляхи под рукой нет
 
Контроллер зарядки гляньте, зачастую хватает просто пересадить на "пузо", тем более говорите, что моченный был, иной раз "фанки" сдыхают, но удается перемычкой поправить, когда этой стекляхи под рукой нет

Схемку бы глянуть!
Пока донора вроде нашел битый,жду результата,если удастся его выкупить,то буду смотреть хоть сравнить будет с чем живым.

У меня так аппарат работает полностью,кроме зу,разъем жив комп его видит,звонит и поет.
 
Схемку бы глянуть!
Пока донора вроде нашел битый,жду результата,если удастся его выкупить,то буду смотреть хоть сравнить будет с чем живым.

У меня так аппарат работает полностью,кроме зу,разъем жив комп его видит,звонит и поет.

Вы не первый, схемы нет и не будет. Если хотите получить ДЕЛЬНЫЙ совет, то подробно, ПОДРОБНО, описывайте свои ДЕЙСТВИЯ и СИТУАЦИЮ!!!! Я например, нашел проблемку при помощи прозвонки(так я выявлял узлы), потом путем замеров напряжений(хотя многие номиналы и значения, я просто не знаю), схемы в этих аппаратах не сильно отличаются, но будьте аккуратнее с номиналами, и да форум курил, в надежде получить быструю солюху, но темы в которых дают советы, там, видимо совсем дебилы, токоограничивающий резюк, и диод просто советуют заменить, не спрашивая результатов замеров, я чуть им не последовал, в итоге посадил на пузо чарджер, сняв его, все прочистил, и все гут, даж новый не пришлось юзать, хотя они выгорают часто!
 
Назад
Верх Низ