Что нового

HomTom HT3 после прошивки не показывает экран

snarts

.
23/1/09
1 123
41
46
нужна помощь
висел на заставке(на плате написано v7.0.0 2016.07.01 как я понимаю это четвертая ревизия)
прошил прошивкой четвертой ревизии, теперь белый экран (пробовал первую и вторую ревизию ,так же белый экран)
остальные версии шить без прелодера не хочет ,а с прелодером сам не хочу боюсь помрет
как быть
 
нужна помощь
висел на заставке(на плате написано v7.0.0 2016.07.01 как я понимаю это четвертая ревизия)
прошил прошивкой четвертой ревизии, теперь белый экран (пробовал первую и вторую ревизию ,так же белый экран)
остальные версии шить без прелодера не хочет ,а с прелодером сам не хочу боюсь помрет
как быть
Ну явно не та версия прошивки, вернее не та версия lk.bin, пробуйте подставлять этот файл от других версий на свою и прошивать.
 
А че боитесь шить с прелоадером? Слейте родной флештулом, подправь хексом в надлежащий вид и эксперементируй
 
тут есть прошива под ваш апарат
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
а мож прошить апарат?
чел с 2009 года -жесть
 
а мож прошить апарат?
чел с 2009 года -жесть

а ты читать и писать не умеешь)) и со знаками препинания проблема)) но дело не в этом))
пыл свой под убавь много))

ТС- вот в нете нарыл несколько файлов, пробуйте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


это 4 версии вашей ревизии

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
это бэкап последней прошивки

Не поможет- попробуйте скинуть все надписи на плате (не только 7,хх,хх ) и на шлейфе дисплея
или же пробовать комбинировать файлы с других ПО
 
Последнее редактирование модератором:
спасибо всем,
проблема такая ,прошиваю прошивкой четвертой ревизии (версиями 1.0.1 либо 1.0.2 либо Ergo A500 Best)аппарат включается,есть звук включения ,чувствуется весь работает но экран белый.
Пробую залить отдельно драйвера от пятой ревизии ,экран начинает показывать но телефон постоянно перезагружается на заставке


еще раз большое спасибо ребята ,вот скинули прошивку под см2 четвертой ревизии и подошло как по маслу
 
Последнее редактирование:
спасибо всем,
проблема такая ,прошиваю прошивкой четвертой ревизии (версиями 1.0.1 либо 1.0.2 либо Ergo A500 Best)аппарат включается,есть звук включения ,чувствуется весь работает но экран белый.
Пробую залить отдельно драйвера от пятой ревизии ,экран начинает показывать но телефон постоянно перезагружается на заставке


еще раз большое спасибо ребята ,вот скинули прошивку под см2 четвертой ревизии и подошло как по маслу

Ну так выкладывайте сюда ссылку, другим чтобы тоже помочь.
 
Назад
Верх Низ