Что нового

Homtom HT7 DRAM

27/6/16
41
1
Харьков
Накрылась оператива на данном аппарате, гугл по маркировке вообще молчит, чем можно заменить, есть ли такие в продаже?
Mon Jun 18 18-20-52.jpg
Mon Jun 18 18-21-04.jpg
Mon Jun 18 18-38-55.jpg
 
27/6/16
41
1
Харьков
Да была Barun, флэш тул выдавал ошибку emmc, подкинул klm8g1wemb-b031, флэштул стал выдавать 4032, но прошился тел, поработал пару дней и опять кирпич, после этого тел не определялся компом, снял emmc, не определяется, снял оперативу, стал определятся проц
 
27/6/16
41
1
Харьков
А где саму память найти) по накатке придется вручную походу, я у себя тоже под нее ничего подходящего не нашел
 
Значит всё что нарыл тип памяти LPDDR3 с тактовой частотой 640MHz "новинка" часто встречается на андроид приставках и не только BGA 178 один чип может быть объемом до 8Gb вроде, крута правда и частоты неплохие 1866 правда один канал всего. также есть трафарет вот тут кому нужен
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Либо этот http:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Но аналога вашего не нашел всё что есть начинается с 2 Gb.
 
31/7/16
279
14
Тюмень
Да была Barun, флэш тул выдавал ошибку emmc, подкинул klm8g1wemb-b031, флэштул стал выдавать 4032, но прошился тел, поработал пару дней и опять кирпич, после этого тел не определялся компом, снял emmc, не определяется, снял оперативу, стал определятся проц

Я думал процу не нужна ОЗУ, что бы определиться как MTK USB. Может быть, когда вы ставили ЕММс, то прогрелся проц, а через неделю отвалился, чем всё закончилось? У меня два таких же телефона лежат, при запуске от блока потребление 5-7 мА и компом видятся, но не шьются из-за ошибки 4032.
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
Украина Днепр
В последний раз такую катал с помощью иглы от шприца и микроскопа, разложил шары по местам потом кинул на нижний подогрев и все накатано....
 
Верх Низ