Что нового

Honor 10 постоянно режим чехла

12/10/09
258
14
Телефон ударник, не могу найти датчик холла, схему я так и не нашёл, выйти из режима не получается, при включении сразу уходит изображение не пол экрана. Кто сталкивался? Кто победил? Куда копать?
 

Вложения

12/10/09
258
14
Телефон ударник, не могу найти датчик холла, в схеме шины detect flip и все что связано не нашёл , выйти из режима не получается, при включении сразу уходит изображение не пол экрана. Кто сталкивался? Кто победил? Куда копать?
 
12/10/09
258
14
Датчик находится на нижней плате, под съёмным экранчиком рядом с разъёмом наушников.
Вообщем выяснилось что без нижней платы аппарат не должен уходить в этот режим, куда дальше то копать, какую шину ворошить по detect flip?
 

mdev

.
.
16/6/12
430
173
Вообщем выяснилось что без нижней платы аппарат не должен уходить в этот режим, куда дальше то копать, какую шину ворошить по detect flip?
Как раз без нижней платы будет режим чехла, и при не исправной нижней плате тоже режим чехла, я бы поменял шлейф идущей на нижнюю плату и саму плату,
а потом бы уже ковырял дальше.
 

mdev

.
.
16/6/12
430
173
Как раз без нижней платы будет режим чехла, и при не исправной нижней плате тоже режим чехла, я бы поменял шлейф идущей на нижнюю плату и саму плату,
а потом бы уже ковырял дальше.
извините я не внимательно прочитал, и не вник что телефон ударник
 

nikkin78

.
.
25/1/09
221
95
Как раз без нижней платы будет режим чехла, и при не исправной нижней плате тоже режим чехла, я бы поменял шлейф идущей на нижнюю плату и саму плату,
а потом бы уже ковырял дальше.
Прямо сейчас на руках Honor 10 COL-L29. Клиент самостоятельно его разбирал, потерял межплатный шлейф и нижнюю плату. Без них он прекрасно включается и не заходит в "режим чехла".
 
12/10/09
258
14
И ведь правда не работает телефон без нижней платы, зашёл такой же аппарат подкинул платку и вуаля, всем спасибо тему можно закрывать!
 
  • Нравится
Реакции: mdev
Верх Низ