Что нового

Honor 10 разблокировка

donar

.
15/2/11
882
21
37
здорово всем ! принесли чудо под названием Honor 10 заблокирован . Ведите Pin-код устройства после перезагрузки , чтобы продолжить.
вопрос Модель процессора Hisilicon Kirin 970 каким оборудованием можно его сделать см2 - мрт ? или есть обход блокировки кто вкурсе поделитесь инфой!? модель новыя не хотелось бы получить кирпичь )
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот наглядно.
MRT делает всё с пол пинка, тут главное знать куда пнуть
 
Вы отдельно что-ли ищете hw tool от самого MRT?

1.png
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот наглядно.
MRT делает всё с пол пинка, тут главное знать куда пнуть

как именно делает может подскажите , версия проги таже но уменя нет функции USB КАК на видео , и связи с этим не включается доступ usb спосле перезагрузки ?пробовал с fastboot не конектится и в диспетцере не определяется только зарядка идет
 
Берем последнюю версию программы mrt_2.56, а не ту что на видео, нажимаем HW_Tools, открывается программа MRT HW_Tools, переходим во вкладку Advanced function, выбираем свою модель. Загружаем телефон до меню выбора языка, после хард ресета, нажимаем экстренный вызов и вводим *#*#2846579#*#*, > BackGround Settings > USB Port Settings > Manufacture Mode, перезагружаем телефон. Делал все как на видео.
 
Берем последнюю версию программы mrt_2.56, а не ту что на видео, нажимаем HW_Tools, открывается программа MRT HW_Tools, переходим во вкладку Advanced function, выбираем свою модель. Загружаем телефон до меню выбора языка, после хард ресета, нажимаем экстренный вызов и вводим *#*#2846579#*#*, > BackGround Settings > USB Port Settings > Manufacture Mode, перезагружаем телефон. Делал все как на видео.

Advanced functionу, выбрать свою модель? где ее выбирать Advanced function в проге MRT HW_Tools, я не нахожу
 
Берем последнюю версию программы mrt_2.56, а не ту что на видео, нажимаем HW_Tools, открывается программа MRT HW_Tools, переходим во вкладку Advanced function, выбираем свою модель. Загружаем телефон до меню выбора языка, после хард ресета, нажимаем экстренный вызов и вводим *#*#2846579#*#*, > BackGround Settings > USB Port Settings > Manufacture Mode, перезагружаем телефон. Делал все как на видео.

телефон разблокирован всем спасибо ! отдельное спасибо Assists за инструкцию !
 
Берем последнюю версию программы mrt_2.56, а не ту что на видео, нажимаем HW_Tools, открывается программа MRT HW_Tools, переходим во вкладку Advanced function, выбираем свою модель. Загружаем телефон до меню выбора языка, после хард ресета, нажимаем экстренный вызов и вводим *#*#2846579#*#*, > BackGround Settings > USB Port Settings > Manufacture Mode, перезагружаем телефон. Делал все как на видео.

у меня не выходит, выбрал Manufacture Mode, нажал enable usb debug, драйвера переустановились, я подождал, потом выбрал honor 10 и нажал start, он попросил перезагрузить, я перезагружаю но нечего не меняется
 
После перезагрузки ставишь два пальца на welcome, и держишь до появления меню настроек.
 
После перезагрузки ставишь два пальца на welcome, и держишь до появления меню настроек.

так он у меня не открывает доступ к отладки по usb и я не могу поставить галочку и повторно нажать старт. при нажатие 2 пальцами на велком включается талкбэк, но там он тоже не дает зайти в меню где ютюб, заходит в help а не какой из пунктов не выбирается как будто заблокировано

отвечаю сам себе ну и возможно еще кому-то помогу, если на последней прошивке нечего не работает с мрт но шьем сервисную прошивку с дружественного форума через флешку и otg, а потом все функции работают=)
 
Последнее редактирование модератором:
А если он обновлен на android 9? Откатиться не получается. У кого нибудь есть опыт как разблокировать?
 
А если он обновлен на android 9? Откатиться не получается. У кого нибудь есть опыт как разблокировать?
Использовать заводские коды. Работают на любых версиях ПО, Android, безопстности.
http://www.*********/images/icons/nck_110.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
http://www.*********/images/icons/nck_309.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
http://www.*********/images/icons/nck_299.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Использовать заводские коды. Работают на любых версиях ПО, Android, безопстности.
http://www.*********/images/icons/nck_110.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
http://www.*********/images/icons/nck_309.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
http://www.*********/images/icons/nck_299.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

FastbootET01_v1006 архив поврежден
 
Не поврежден он, просто не докачался.
Выложил его и тут, пригодится многим, думаю.

поврежден,на работе качал и дома тоже,не открывается он. Скачал с другого сайта,там открывается.
И попутно такой вопрос,снимется ли frp на последней прошивке 9.0.0.160,если заказать ключ сброса?
p.s. программа в режиме fastboot не видит,а в нормальном режиме видит
 
поврежден,на работе качал и дома тоже,не открывается он. Скачал с другого сайта,там открывается.
И попутно такой вопрос,снимется ли frp на последней прошивке 9.0.0.160,если заказать ключ сброса?
p.s. программа в режиме fastboot не видит,а в нормальном режиме видит
Ещё раз проверил файл FastbootET01_v1006 - файл в порядке и после скачивания распаковывается и запускается нормально.
Заводской FRP Key работает на любой модели, любой версии прошивки, любой версии Android, любой версии безопасности.
Если не получается ввести FRP Key через программу, то используйте альтернативный метод ввода FPR Key в телефон.
233. Ar2r *****
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
прислали через пару часов. Только вот через прогу никак не хотел разблокироваться, писал Fastboot oem frp-unlock Fail. Тогда решил сделать по совету ниже через ADB.
Открыл командную строку и ввёл Fastboot oem frp-unlock xxxxxxxxxxxxxx (xxxxxxx это код разблокировки). Может стоит добавить это в шапку. Windows XP (может по-этому ошибку выдавал). FRP снят. Спасибо.
 
апну тему так же принесли залоченый на аккаунт, по видео не получаеться, после перезагрузки не выходит окно с подтверждением отладки, на первой вкладке через hisi type 970 тоже не разблокирует, понизить прошивку так их там много какая подойдёт не знаю, у кого получилось победить при помощи mrt
 
апну тему так же принесли залоченый на аккаунт, по видео не получаеться, после перезагрузки не выходит окно с подтверждением отладки, на первой вкладке через hisi type 970 тоже не разблокирует, понизить прошивку так их там много какая подойдёт не знаю, у кого получилось победить при помощи mrt

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
апну тему так же принесли залоченый на аккаунт, по видео не получаеться, после перезагрузки не выходит окно с подтверждением отладки, на первой вкладке через hisi type 970 тоже не разблокирует, понизить прошивку так их там много какая подойдёт не знаю, у кого получилось победить при помощи mrt

Разлочил только с помощью заказа заводского ключа,никакие методы не помогли бесплатные,обновы самые новые стояли
 
Не попадались ещё ТА которые imei не показывают?
Мне вот honor 10 по-моему заходил, не hcu, не fastboot команды не показывают imei.
 
Назад
Верх Низ