Что нового

Honor 10 (col-l29) убит понижением прошивки Решено 

  • Автор темы nsf
  • Дата начала

biosm

.
12/3/20
8
0
Я новичок. Есть MRT, Как прошить только бутлоадер + Oeminfo ?
 
26/8/05
2 524
325
Sn остаётся , имей по 00000 показывает в системе - хотя через программатор будет показывать что имей на месте + к этому появляется Lock SP
Что касается бэкапов , они не помогают .
Насчет SP Lock не уверен, но остальное подтверждаю (COL-L29)

И SP Lock подтверждаю.
 

Вложения

1/5/18
1
0
Ребята! Спасайте! Вылетело обновление EMUI 10, скачал, запустил, установилось. Рестарт ииии... В общем кирпичь. Загрузчик блоченный. frp включен (знаю его конечно-же), fastboot стартует, recovery и erecovery тоже. Даже в режиме testpoint цепляется к ПК. Нооо. Не шьётся никак и ничем. Откуда вылетела эта 10ка не знаю, но в сети выше 9 не нашёл, те что есть, не шьются. Что может быть и как решить?
 

PRE-DATOR

Злой Модератор
.
29/12/08
1 715
1 132
Ребята! Спасайте! Вылетело обновление EMUI 10, скачал, запустил, установилось. Рестарт ииии... В общем кирпичь. Загрузчик блоченный. frp включен (знаю его конечно-же), fastboot стартует, recovery и erecovery тоже. Даже в режиме testpoint цепляется к ПК. Нооо. Не шьётся никак и ничем. Откуда вылетела эта 10ка не знаю, но в сети выше 9 не нашёл, те что есть, не шьются. Что может быть и как решить?
Драсьтеееее
пробуйте прошить
https://gsmforum.ru/resources/honor-10-col-l29.1269/
 

UrmnR

.
10/5/07
42
4
На удивление не один свой родной и не родной бэкап не помогает )
Телефон просто становится калькулятором
Не согласен, обязательно делаем бэкапы все. Все восстанавливается и сеть тоже, недавно поэкспериментировал прошил боард удалил все что можно не было сети если бы не бэкапы сеть потерял бы) все делал через программный тестпойнт.
 

PRE-DATOR

Злой Модератор
.
29/12/08
1 715
1 132
Не согласен, обязательно делаем бэкапы все. Все восстанавливается и сеть тоже, недавно поэкспериментировал прошил боард удалил все что можно не было сети если бы не бэкапы сеть потерял бы) все делал через программный тестпойнт.
Драсььььььььььььте )
Я конечно всё понимаю ) но для начала пост бы посмотреть , я про время когда был он написан!
 
10/6/09
289
12
34
Приветствую! Господа сертификат от этой модели не у кого не завалялся и калибровки желательно тоже. Телефон поднят после BOARD но нет 3G только 2G и подозрение что где то в связке серт/калибровки проблема
 

PRE-DATOR

Злой Модератор
.
29/12/08
1 715
1 132
Приветствую! Господа сертификат от этой модели не у кого не завалялся и калибровки желательно тоже. Телефон поднят после BOARD но нет 3G только 2G и подозрение что где то в связке серт/калибровки проблема
Драсьььььььььььте
Хотелось бы уточнить сертификат от чего? ))) вернее от какого программатора ) и вообще зачем он нужен? ) имей правиться вроде и так
Что касается 2-3 G проблема в Nv data - калибровках
 
10/6/09
289
12
34
Драсьььььььььььте
Хотелось бы уточнить сертификат от чего? ))) вернее от какого программатора ) и вообще зачем он нужен? ) имей правиться вроде и так
Что касается 2-3 G проблема в Nv data - калибровках
COL-L29 А чем еще вообще их можно залить? HCU, Octopus Huawei? Sigma к сожалению нет
 

Bonea

.
12/9/06
151
4
Драсьььььььььььте
Хотелось бы уточнить сертификат от чего? ))) вернее от какого программатора ) и вообще зачем он нужен? ) имей правиться вроде и так
Что касается 2-3 G проблема в Nv data - калибровках
Сорри, а как он правится?
 
26/8/05
2 524
325
HCU точно делает. Восстановление сети и имейлов после рукожопов (типа борд прошил).
И, похоже, только он один. На.. скажем, весну этого года. За новостями не слежу, решаю проблемы по мере их появления.
 
Последнее редактирование модератором:

Кто читал эту тему (всего: 682) Детально

Верх Низ