Что нового

Honor 10 Lite HRY-LX1 сбой при обновлении Решено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
21/6/07
87
2
Пришёл ТА после ,якобы, некорректного обновления по воздуху. При старте на экране появляется надпись "Your device has loaded a different operating system" и затем заходит в eRecovery и так по кругу. Попытка прошить через SD ни к чему не приводит(не заходит в download mode). Версия прошивки сейчас 9.1.0.290(C10E8R2P1) Из оборудования есть MRT. Какие есть мысли?
p.s Подскажите какой продукт лучше взять для работы с Huawei/Honor?
 
Последнее редактирование:
Пришёл ТА после ,якобы, некорректного обновления по воздуху. При старте на экране появляется надпись "Your device has loaded a different operating system" и затем заходит в eRecovery и так по кругу. Попытка прошить через SD ни к чему не приводит(не заходит в download mode). Версия прошивки сейчас 9.1.0.290(C10E8R2P1) Из оборудования есть MRT. Какие есть мысли?
p.s Подскажите какой продукт лучше взять для работы с Huawei/Honor?

Драсьтеееееееееееееее
а шо тут говорит
fastboot oem oeminforead-BASE_VERSION

fastboot oem oeminforead-CUSTOM_VERSION

fastboot oem oeminforead-PRELOAD_VERSION
 
Драсььььььте
) ну что и требовалось доказать
MRT OCTOPUS и т.д в помощь
Он у Вас застрял на 9.1

MRT не прошивает его((

Драсььььььте
) ну что и требовалось доказать
MRT OCTOPUS и т.д в помощь
Он у Вас застрял на 9.1

Выходит мне сейчас нужно зашить ему board software а потом обновить через SD?
 
Выходит мне сейчас нужно зашить ему board software а потом обновить через SD?

Я где то написал про BOARD? :icq14:

Вам нужно просто прошить через rescue mode программатором .
И да шить 10 андроид - сервисную
или же понижать с помощью OCTO
Неужели всё так сложно?

P.S. Мать часть звучит так
Это 710 кирин , с ним только научилась работать SIGMA
а тут ещё и сразу Board software собираются шить ...
P.S.S>
Мне даже интересно стало , чем Боард собирался шить то ?
 
Я где то написал про BOARD? :icq14:

Вам нужно просто прошить через rescue mode программатором .
И да шить 10 андроид - сервисную
или же понижать с помощью OCTO
Неужели всё так сложно?

P.S. Мать часть звучит так
Это 710 кирин , с ним только научилась работать SIGMA
а тут ещё и сразу Board software собираются шить ...
P.S.S>
Мне даже интересно стало , чем Боард собирался шить то ?
IMAGE Download Software - IDT_V2.0.0.9 ))) Правда он при прошивке выдаёт ошибку. А так были планы приобретать Octoplus Huawei tool и через него шить board
 
IMAGE Download Software - IDT_V2.0.0.9 ))) Правда он при прошивке выдаёт ошибку. А так были планы приобретать Octoplus Huawei tool и через него шить board

Открою секрет
Что сейчас Octopus не может прошить через тестпоинт на данный момент ( речь про 710 и 980 kirin )
Всё остальное описал в депеше .
 
Пришёл ТА после ,якобы, некорректного обновления по воздуху. При старте на экране появляется надпись "Your device has loaded a different operating system" и затем заходит в eRecovery и так по кругу. Попытка прошить через SD ни к чему не приводит(не заходит в download mode). Версия прошивки сейчас 9.1.0.290(C10E8R2P1) Из оборудования есть MRT. Какие есть мысли?
p.s Подскажите какой продукт лучше взять для работы с Huawei/Honor?
Восстановил такой тел с помощью MRT прошивкой Huawei Honor 10 Lite HRY-LX1 HRY-L21 hw ru HLRCF Harry-L21B 9.1.0.262(C10E8R2P1) Firmware 9.0.0 r3 EMUI9.1.0 05015NWP и через безопасный режим снял FRP
 
Восстановил такой тел с помощью MRT прошивкой Huawei Honor 10 Lite HRY-LX1 HRY-L21 hw ru HLRCF Harry-L21B 9.1.0.262(C10E8R2P1) Firmware 9.0.0 r3 EMUI9.1.0 05015NWP и через безопасный режим снял FRP
Можно подробнее?у меня не хочет прошивать через mrt именно эту прошивку,через мультитулс пишит что прошивка 9.1.0.290 ,а рекавери от 10.0.0
Беда с ним какая-то
 
Пришёл ТА после ,якобы, некорректного обновления по воздуху. При старте на экране появляется надпись "Your device has loaded a different operating system" и затем заходит в eRecovery и так по кругу. Попытка прошить через SD ни к чему не приводит(не заходит в download mode). Версия прошивки сейчас 9.1.0.290(C10E8R2P1) Из оборудования есть MRT. Какие есть мысли?
p.s Подскажите какой продукт лучше взять для работы с Huawei/Honor?

Sigma, Chimera. Сигма сначала дороже-потом дешевле(самый сильный продукт на сегодня по хуавеям/хонорам), но ждать донгла по почте или Химеру(сначала дешевле-потом гораздо дороже, потому что много опреаций за кредиты), НО ждать ничего не надо-активация через интернет.
Есть еще
DTPRO но с ним особо Imei не поправишь-только серийники(может сейчас что-то изменилось я точно не знаю). Мне не нравится изза меньшего функционала и привязке к ОДНОЙ системе Виндоус навсегда. Если слетела винда, сдох винт-досвидос, покупай новую активацию.
У меня есть МРТ, но он настолько бывает криво работает(а с 710 и 980 он как и HCU/DC Phoenix не работает совсем) я купил и Сигму и Химеру-они друг друга дополняют для меня. Удачи.
 
Восстановила с помощью сборной прошивки verlist на основе 10.0.0 и 9.1.0 262
Прошиваем через МРТ и телефон отлично запустился если будет нужна собранная прошивка,могу закинуть на Яндекс диск
 
Пришёл ТА после ,якобы, некорректного обновления по воздуху. При старте на экране появляется надпись "Your device has loaded a different operating system" и затем заходит в eRecovery и так по кругу. Попытка прошить через SD ни к чему не приводит(не заходит в download mode). Версия прошивки сейчас 9.1.0.290(C10E8R2P1) Из оборудования есть MRT. Какие есть мысли?
p.s Подскажите какой продукт лучше взять для работы с Huawei/Honor?
Восстановила с помощью сборной прошивки verlist на основе 10.0.0 и 9.1.0 262
Прошиваем через МРТ и телефон отлично запустился если будет нужна собранная прошивка,могу закинуть на Яндекс диск
Напишите ему пожалуйста через какой режим вы залили прошивку МРТ, если как я понимаю из слов ТС аппарат не заходит в режим Upgrade и ему нужен тестпойнт, с которым МРТ не работает?
 
Через erecovery нужно выбрать usb update при подсоедененном кабели к компу и обычно прошить через МРТ,есть видяхи на ютюб

Могу умертвить телефон и записать от начала до конца видяху
 
Последнее редактирование модератором:
Через erecovery нужно выбрать usb uabgreid при подсоедененном кабели к компу и обычно прошить через МРТ,есть видяхи на ютюб-я перкрасно знаю как шить через ерекавери спасибо..:)
Попытка прошить через SD ни к чему не приводит(не заходит в download mode).
Не заходит похоже в Upgrade mode... Я именно об этом..Ну подождем ответа ТС. Надеюсь это поможет..
 
Здравствуйте! Нужен oeminfo для региона C461( для модели HRY-LX1)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ