Что нового

Honor 10 не работает тач.

  • Автор темы PSC
  • Дата начала

PSC

.
29/4/21
2
0
35
Всем здравствуйте,принесли тел поменять дисплей,дисплей хоть и был разбитый но тач там работал.Подкинул новый дисплей - тач не пашет,подкинул старый тоже самое.Обнаружил что ковырнул случайно конденсатор рядом с разъемом подключения дисплея(с левой стороны от дисплея - 2 конденсатора).Подкинул кондер на место - результат нулевой.Прозвонил цепь,на разъем с шим(если я правильно понял эту микросхему) приходит питание,на кондерах напруга есть.Вопрос подскажите куда копать,так как в телефонах не очень силен,больше по ноутам))Знакомый ремонтник подсказал что возможно дело в проце так как тел ударник(дисплей в трещинах) и так совпало что я разобрав его,добил))Но хотелось бы верить.в лучшее,подскажите все возможные варианты и куда еще посмотреть.
 
ну давайте фото сковырнутого у разъема
или может лучше знакомому ремонтнику и отдать ?
 
Последнее редактирование:
Понятно,что лучше,проблема в том что он работает только после праздников ,а мне надо как бы уже сегодня))Вот этот кондер сбил(обвел в кружок)
 

Вложения

ага ..а у вас же микроскоп тестер и паяльник есть ? вы там скорее всего вместе с кондёром и дорожку оборвали между тем и тем
схема тут ...https://gsmforum.ru/threads/honor-10.327510/?p=1420323&viewfull=1#post1420323
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ