Что нового

Honor 10i (HRY-LX1T) ищу фото платы, чтобы узнать ключи расположения микросхем!

18/9/04
6 107
1 939
Milky Way, Sun, Earth
Эта микросхема в корпусе WLCSP-4 - компас AK09918C.
Просьба связана с определением расположения ключа ?
Если да, то нужно определить, какие контакты под микросхему соединены с землёй, по ним и даташиту на микросхему можно понять, как её правильно установить..
 
31/3/15
10
0
45
Чувашия
Добрый вечер !!! У кого есть схема расположения компонентов вокруг проца хонор 10 I. После перекатки проца слетел резюк снизу
 
Хонор 10i прибыл с не работающей подсветкой. Заменил микруху и диод рядом. Через неделю вернулся. Подсветка работает только на заставке и как только телефон загрузился подсветка перестаёт работать. Микруху пока подсветка работает сильно греется. Не подскажете дело в микрухе или нет?
 
11/3/16
30
4
31
пенза
Не работает фронтальная камера , при ее включении вылетает на рабочий стол, до меня все элементы снесли с этого места , прошу подсказать какие элементы стоят тут
 

Вложения

Не работает фронтальная камера , при ее включении вылетает на рабочий стол, до меня все элементы снесли с этого места , прошу подсказать какие элементы стоят тут
резисторы слева направо 10к-1к-1к
 

Вложения

18/9/04
6 107
1 939
Milky Way, Sun, Earth
Дмитрий192, по-видимому, форумный движок урезал размер и качество загруженного Вами фото.
Запакуйте оригинальное фото в архив и загрузите получившийся архив в эту тему. В архиве размер и качество фото не пострадают.
Фото другой стороны платы тоже не помешало бы, по-возможности.
 

fatus

.
16/6/22
4
0
50
Москва
Приветствую всех. Кто нить может у точнить, на Honor 10i какой контроллер питания? Hi6422 GWCV210 или BQ25601? А то гуглятся оба варианта...

С.
 
Если я запаяю один вместо другого, они будут нормально работать?
Если получится запаять bq25601 вместо hi6422... В общем не выйдет. bq25601 - это контроллер зарядки, а hi6422 - это контроллер питания. У них даже корпуса разные. Оба стоят на одном телефоне одновременно.
 

Кто читал эту тему (всего: 1674) Детально

Верх Низ