Что нового

Honor 10i (HRY-LX1T) помогите определить номинал элементов

апарат вернули с мастерской,а в нашем жопа граде единственная мастерская сказали труп. Подскажите номиналы данных элементов
 
Здравствуйте.Проблема как в первом посте. Помогите пожалуйста с номиналом 5-го по счёту резистора.
 
Добрый день, телефон после воды. Не могу найти куда идут 2 дорожки на разъеме, которые выгорели из-за КЗ
 

Вложения

Добрый день, телефон после воды. Не могу найти куда идут 2 дорожки на разъеме, которые выгорели из-за КЗ
Тот же вопрос. Куда идет 38 пин с разъема. На одном фото плата с поврежденной дорожкой.
 

Вложения

Схему то лень глянуть. Сто лет на форуме валяется


Извините, но вопрос был не про цепь подсветки. Нарушен пин на разъеме межплатного шлейфа J2101. По ссылке схема на 10 лайт, там 38 конт. -это цепь VBAT_SYS, но у меня другая ревизия платы, 10i , на нее нет схемы, нашел только расположение деталей.
 
Последнее редактирование модератором:
24-х вольтовый TVS-диод SP1224 фирмы Littelfuse
Т.е. теоретически, раз этот супрессор в КЗ, значит было перенапряжение, т.е. без него, опять же чисто теоретически, устройство работать может, но уже с риском, что снова может повториться перенапряжение и уже спалить вторичные питающие цепи.
 
Подскажите должен ли стоять тут компонент. Проц скинул и засомневался, был ли там компонент или нет.
 

Вложения

Тот же вопрос. Куда идет 38 пин с разъема. На одном фото плата с поврежденной дорожкой.
Доброго времени суток. Зашел аппарат после воды с точно таким же повреждением, дорожка под 38 пином прогорела в межслой. Не разобрались куда идет?
 
Назад
Верх Низ