Информация Honor 10x lite кипит отпечаток пальца

  • Автор темы Автор темы SiDm
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил Cалават присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.

SiDm

.
8/10/14
1 108
770
0
40
2 537
На практике такое первый раз вижу, кнопка сенсор отпечатка пальца при включении аппарата раскаляется до 100 градусов.Подумал сразу что попала вода в разъём подключения шлейфа, разобрал, все чисто, прозвонил разъём, схемы на него нету, посмотрел на аналогах, вроде бы все в норме. Отключил от платы, для клиента он был не важен, сделал из версии lite, super lite, без отпечатка.
 

Вложения

Не первый раз. Мне много таких приходило.
И причём только на хонорах,хуавэях встречал такую беду
 
Тут тогда вопрос, отпечаток если заказать - будет работать? или у него привязка как на iphone?
 
Это обычно после падения точно на кнопку отпечатка и разрушения микрухи в датчике я так понимаю.. Были и на сяоми и на самсунгах...На любых, где отпечаток сбоку..
 
  • Нравится
Реакции: SiDm
осмотрел корпус - есть как раз небольшой надлом корпуса в районе отпечатка, мех повреждение
 
встречался дважды с таким на redmi note 10. купил на озоне отпечаток, не увидися системой вообще. потом взял в другом месте в 2 раза дороже. всё заколосилось.
 
Раз сбор статистики, то и на Poco X3 Pro отпечатки дохнут, приводя к ребутам на загрузке рабочего стола. Как проц, только не проц.
 
Последнее редактирование:
Емкостный сканер, состоит из большого количества крошечных пластин, которые образуют конденсатор и хранят заряд, при падении, сканер трескается и происхотит многочисленное короткое замыкание между пластинами. От сюда и такой нагрев.
 
Назад
Верх Низ