Что нового

Honor 20 смена региона

12/2/20
40
1
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как можно изменить регион на YAL-L21 ? Загрузчик разблокирован, рут есть. Через adb изменить регион не получается


[MODDED=PRE-DATOR] Указать какая версия прошивки установлена на данный момент . Указать причину смены региона . [/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:
12/2/20
40
1
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как можно изменить регион на YAL-L21 ? Загрузчик разблокирован, рут есть. Через adb изменить регион не получается


[MODDED=PRE-DATOR] Указать какая версия прошивки установлена на данный момент . Указать причину смены региона . [/MODDED]
На данный момент установлена прошивка YAL-L21 C10 9.1.0.171
Я хочу изменить регион на c432, c675 или даже c01, чтобы получать чаще обновления
 

PRE-DATOR

Злой Модератор
.
29/12/08
1 715
1 132
На данный момент установлена прошивка YAL-L21 C10 9.1.0.171
Я хочу изменить регион на c432, c675 или даже c01, чтобы получать чаще обновления
Драсьььььььте
А что Вам мешает воспользоваться программатор
Благо сейчас могу указать 3 программатора , которые могут это сделать
Octopus
Chimera
Sigma


P.S. Напомню что форум профильный для инженеров. Т.е есть программаторы и т.д
Вы же хотите обсудить тему , как возможно поменять регион с помощью ТВРП и остального! Так?
Напомню что у Вас КИРИН 980. Размер (oeminfo не 64мб ) а почти 100!
 
12/2/20
40
1
Драсьььььььте
А что Вам мешает воспользоваться программатор
Благо сейчас могу указать 3 программатора , которые могут это сделать
Octopus
Chimera
Sigma


P.S. Напомню что форум профильный для инженеров. Т.е есть программаторы и т.д
Вы же хотите обсудить тему , как возможно поменять регион с помощью ТВРП и остального! Так?
Напомню что у Вас КИРИН 980. Размер (oeminfo не 64мб ) а почти 100!
У меня только dc phoenix есть. Он может перевести телефон в software testpoint и открыть backdoor даже на kirin 980. Бэкап разлоченного и залоченного oeminfo есть
 

PRE-DATOR

Злой Модератор
.
29/12/08
1 715
1 132
У меня только dc phoenix есть. Он может перевести телефон в software testpoint и открыть backdoor даже на kirin 980. Бэкап разлоченного и залоченного oeminfo есть
К сожалению данный продукт сейчас не поддерживает прошивку оем инфо . на 22.01.21
 
Верх Низ