Что нового

Honor 20 YAL L21 нет imei

  • Автор темы mdev
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mdev

.
.
16/6/12
435
175
Пришел аппарат без imei, как говорит клиент снимали frp в другом сц после аппарат остался без ime.
Из оборудования есть mrt.
Если возможность восстановить imei?
 
День добрый .
Что знчит нет имей ? они 00000 или
и напишите полную сборку телефона , или скриншот
 
Пока нет на него решения. Явно EFS повредился. Тут кирин 980.

А есть вообще какие-то сроки когда выйдет софт, есть софт dtpro tool у них есть поддержка данного проца при условии что есть рут но разблокировать загрузчик тоже не получится потому что не imei.
Получается замкнутый круг
 
А есть вообще какие-то сроки когда выйдет софт, есть софт dtpro tool у них есть поддержка данного проца при условии что есть рут но разблокировать загрузчик тоже не получится потому что не imei.
Получается замкнутый круг

dtpro tool очень редко обновляется. Пока до лучших времен на полку, пусть пылится)
 
Не вздумайте board , так увалите , потом уж точно пол года будет валятся на полке.
Подождем, у меня тоже такая участь, не вы одни)

Он у Вас не от FRP слетел, не насилуйте аппарата.

 
Не вздумайте board , так увалите , потом уж точно пол года будет валятся на полке.
Подождем, у меня тоже такая участь, не вы одни)

Он у Вас не от FRP слетел, не насилуйте аппарата.


Ладно понял, буду ждать софта
 
Не вздумайте board , так увалите , потом уж точно пол года будет валятся на полке.
Подождем, у меня тоже такая участь, не вы одни)

Он у Вас не от FRP слетел, не насилуйте аппарата.


Какие последствия будут, если прошить board? И как это сделать?
 
Какие последствия будут, если прошить board? И как это сделать?

Последствия плачевные иногда, очень плачевные , что если учесть стоимость телефона.
А боард прошивки есть на фтп EFT/ Но я не советую, даже еще программисты не изучали и незнают что делать с этим процессором, а подсовывают боард прошивку.
Испытайте, потом расскажете)

Да, вы уже добились, поздравляю. Час танцы с бубном, можно еще добивать. Но я пас)))

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Eft не поддерживает kirin 980. Они мне так в тех.поддержке ответили. Можно поподробнее?
 
Да, вы уже добились, поздравляю. Час танцы с бубном, можно еще добивать. Но я пас)))

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Вчера 3 таких принесли с одной точки, всем плату менял....удачно ребята frp поснимали))))
 
Вчера 3 таких принесли с одной точки, всем плату менял....удачно ребята frp поснимали))))

Что именно было с аппаратами? Сколько вы взяли за замену платы?

Последствия плачевные иногда, очень плачевные , что если учесть стоимость телефона.
А боард прошивки есть на фтп EFT/ Но я не советую, даже еще программисты не изучали и незнают что делать с этим процессором, а подсовывают боард прошивку.
Испытайте, потом расскажете)

Да, вы уже добились, поздравляю. Час танцы с бубном, можно еще добивать. Но я пас)))

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.




Board прошивка у меня-то есть, но вопрос: каким софтом её шить ?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ