Что нового

Honor 20S MAR-LX1H опознать элементы

18/9/04
6 107
1 941
STHVDAC-253C7 фирмы STMicroelectronics, в корпусе WLCSP-12.
Высоковольтный преобразователь для подстройки варикапов в цепях антенн (ту же функцию, например, выполняет другой, более распространённый чип TCC-303 ( с маркировкой T33 ).
Сидит на шине MIPI.
Значимые знаки в маркировке NJ
 

Вложения

14/4/15
25
14
STHVDAC-253C7 фирмы STMicroelectronics, в корпусе WLCSP-12.
Высоковольтный преобразователь для подстройки варикапов в цепях антенн (ту же функцию, например, выполняет другой, более распространённый чип TCC-303 ( с маркировкой T33 ).
Сидит на шине MIPI.
Значимые знаки в маркировке NJ
Не подскажете где ещё стоит такой преобразователь? Или где можно заказать. Хоноры все перерыл на разборе, куча t33 только. Есть смысл искать у других производителей?
 
3/4/11
935
702
Да различия есть в даташитах , надо с этим разобраться. Я ставил с Honor 10i отличий в работе не нашел.
 
14/4/15
25
14
Да различия есть в даташитах , надо с этим разобраться. Я ставил с Honor 10i отличий в работе не нашел.
Я тоже сначала хотел поставить t33, но заметил, что даже на плате выводы различаются и решил открыть предоставленную документацию. И с такими различиями не может этот преобразователь работать... попробую сегодня без него полностью функционал проверить
 
18/9/04
6 107
1 941
попробую сегодня без него полностью функционал проверить
Без него неоткуда брать высокое напряжение для подстройки варикапов в цепи антенн, да и софт отработает отсутствие на шине MIPI одного из критически важных устройств по сети.
Ищите микросхему.
 
14/4/15
25
14
Без него неоткуда брать высокое напряжение для подстройки варикапов в цепи антенн, да и софт отработает отсутствие на шине MIPI одного из критически важных устройств по сети.
Ищите микросхему.
Но ведь микросхемы несовместимы, правильно я понимаю? Как у ТС всё заработало странно
 
18/9/04
6 107
1 941
микросхемы несовместимы, правильно я понимаю?
Да, несовместимы

Как у ТС всё заработало странно
Вероятно, было установлено то, что нужно.
Если это был единичный случай ремонта, особенно при большом потоке работы, то, возможно, просто что-то не так запомнилось, всяко бывает.
 
14/4/15
25
14
Да, несовместимы


Вероятно, было установлено то, что нужно.
Если это был единичный случай ремонта, особенно при большом потоке работы, то, возможно, просто что-то не так запомнилось, всяко бывает.
Попробовал без этого преобразователя. Связь в подвале во всех режимах ловит , звонит, интернет работает. Очень не хочется так оставлять...но придётся пока отдать так и где то донора искать
 

Кто читал эту тему (всего: 165) Детально

Верх Низ