Что нового

Honor 4x Dual CHE2-L11 не заряжается

  • Автор темы Cink
  • Дата начала

Cink

.
9/8/15
15
1
Добрый день.
Есть телефон Huawei Honor 4x Dual.
Принесли с проблемой "внезапно перестал заряжаться"
Ситуация следующая: В выключенном состоянии телефона при подключении зарядки от блока питания, сила тока скачет от 40 до 460 мА, на экране телефона периодически появляется значок инициализации заряда. В это же время на контактах АКБ напряжение повышается до 4.3 В как при попытке заряда.
Во включенном состоянии ток не идет вообще, телефон не становится на зарядку, при подключении к ПК не определяется.

Все контакты разъема USB в порядке, АКБ держит заряд нормально, напрямую заряжается без проблем.

Прошу подсказать, на что грешить, какие есть возможные варианты действий
 
3/10/17
0
0
Всем привет! Такая же беда. Но ни какой индикации. произведена замена разъёма и батареи- ситуация такая же.
 
17/8/16
10
0
всем привет .Помогите . При включении зарядки на телефон Huawei Honor 4X , место возле гнезда на плате сильно греется. Разобрал ,и увидел небольшая деталюшка обугленная и мизерный кусочек открошился.По схеме нашел обозначение D1603 ,что оно обозначает? И стоит после USB коннектора.Помогите плиз?А еще где ее можно приобрести?
 

RMS55

.
19/5/11
161
12
всем привет .Помогите . При включении зарядки на телефон Huawei Honor 4X , место возле гнезда на плате сильно греется. Разобрал ,и увидел небольшая деталюшка обугленная и мизерный кусочек открошился.По схеме нашел обозначение D1603 ,что оно обозначает? И стоит после USB коннектора.Помогите плиз?А еще где ее можно приобрести?

Защита цепей USB.Без нее будет работать.
 
17/8/16
10
0
Я почему то думаю ,что это диод либо полевик .какая у данной детали роль?
 
17/8/16
10
0
Везде показано ,что у варистора 2 контакта ,а здесь наглядно на плате 6 а по схеме 8 . Я давал ссылку на схему.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Верх Низ