Вопрос Honor 50 после воды

  • Автор темы Автор темы kode0076
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил Yuriy_par присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
27/12/23
1
0
0
33
0
Всем привет, проблема такая, honor 50 утонул. После того как просушил телефон сам перезагружается периодически, пропал отпечаток пальца из меню настроек, позвонить не могу и мне не могут, но интернет работает.. Динамик работает но прерывается звук раз в 3 секунды примерно. Грешил на нижнюю плату, она окислилась и немного подгорела, заменил ее и шлейф к ней, проблемы те же. Куда копать подскажите
 
С таким подходом, лучшее, что можете сделать - это обесточить смартфон ( отключить аккумулятор ) и отнести в ремонт, и чем скорее, тем лучше. Вода в сочетании с электричеством, быстро может превратить аппарат в неремонтопригодный.
 
Назад
Верх Низ