Что нового

Honor 6a температура батареи

4/9/17
11
3
30
Ребят, выручайте, есть телефон honor 6a, схемы нет. Попал в руки залитый телефон в ужасном состоянии, сделал много чего, единственное -вылазиет ошибка о переохлаждении телефона. Ошибка : Температура ниже рабочей температуры телефона, функциональные возможности ограничены. Думаю, проблемма в датчике температуры, но найти его не могу! Запускаю и от лабораторного блока и от акб, всегда ругается! Кто сможет подсказать его местоположение?
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Возьмите схему, которая есть на форуме, откройте её и вбейте в поиск слово THERM - так узнаете, какие элементы относятся к цепям отслеживания температуры. Затем, найденные позиционные обозначения элементов вбейте в поиск в документе с расположением деталей на эту модель, и увидите, в каких местах платы они находятся.
 
Возьмите схему, которая есть на форуме, откройте её и вбейте в поиск слово THERM - так узнаете, какие элементы относятся к цепям отслеживания температуры. Затем, найденные позиционные обозначения элементов вбейте в поиск в документе с расположением деталей на эту модель, и увидите, в каких местах платы они находятся.
На форуме нашел схему только на honor 6, у меня же honor 6a, это совсем разные телефоны. Спасибо за ответ!
 
В общем, сам виноват, резистор прогнил, поставил по невнимательности не тот, в итоге была такая проблемма. Номинал 10 kOm. Поставил нужного номинала, место вот это. В итоге все работает! Dervish - спасибо
 

Вложения

Назад
Верх Низ