Что нового

Honor 7A Pro (AUM-L29) Нужно фото платы Решено 

22/10/15
357
58
Выручайте коллеги!!! Требуется качественное фото коннектора дисплея!!! Принесли аппарат без обвязки над коннектором дисплея, если есть у кого в ремонте выручите хорошим фото!!!
 
У кого ТА на руках, нужно фото rf части крупным планом, в частности wtr2965 и его обвязку. Заранее благодарю
 
Выручайте коллеги!!! Требуется качественное фото коннектора дисплея!!! Принесли аппарат без обвязки над коннектором дисплея, если есть у кого в ремонте выручите хорошим фото!!!

IMG_9298.JPG IMG_9299.JPG IMG_9300.JPG

У кого ТА на руках, нужно фото rf части крупным планом, в частности wtr2965 и его обвязку.

IMG_9302.JPG IMG_9303.JPG IMG_9304.JPG IMG_9305.JPG IMG_9306.JPG IMG_9307.JPG IMG_9308.JPG IMG_9311.JPG IMG_9312.JPG IMG_9313.JPG IMG_9309.JPG IMG_9310.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени , нужна фото обвязки контролера PM8937, на Honor 7A Pro заранее благодарен))
 
Схему скачать и посмотреть.
Пока не могу, сообщений не хватает... Судя по контактам, там должен быть резистор, т.к одна дорожка идет через кондер с КП, вторая уходит в плату... Завтра могу сделать фото участка нужного
 
Пока не могу, сообщений не хватает... Судя по контактам, там должен быть резистор, т.к одна дорожка идет через кондер с КП, вторая уходит в плату... Завтра могу сделать фото участка нужного
это поможет?
 

Вложения

Не помогло пока, но я нашел что за деталь - это конденсатор с643 1мф. Но встал другой вопрос - конденсатор с613 в кз, стоит на шине vreg_l5, по идее через него должно идти 1,8 вольт и идти с КП. Я его снимал, кз остается на пятяках, сам кондер живой. Ткните пож какая срань может быть виновата

Попробую ща снять u701, это аудиокодек, вроде в него идет, если нет, тогда проц и флеха
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за борд, мне его очень не хватало! Кодек снял - кз осталось, начал вызванивать по схеме - все кондеры по 1,8в в кз. Решил проверить компаунд на проце и флешке на момент трещин (на какомто форуме вычитал) - и увидел трещину на компаунде флешки... Сразу скажу - просматривал плату не один раз, а увидел уже под конец рабочего дня... Была небольшая трещина, миллиметров в 6, и после отпайки флешки - коза сбежала😁. Завтра буду реболлить, т.к есть подозрение на расплескивание олова по чипом. Еще раз всем спасибо
 
Назад
Верх Низ