Что нового

Honor 7x не работают основная камера и фонарик

15/5/20
2
0
31
Доброго времени суток всем. После трех мастеров перепал сей honor. Изначально проблема была в отсутствии зарядки.(слегка подмоченный со слов пользователя) Зарядное видел, с компом конектился, а батарея не заряжалась.
После шаловливых рук было полное отсутствие защитных экранов, выпаяны, аккуратно выкусаны, счищен компаунд в районе антенны wifi, как впоследствии выяснилось вместе с парой дросселей, что делало возможным пользоваться им только рядом с антенной роутера.
Что было сделано, восстановлена цепь заряда с закаткой нового контроллера, восстановлена нормальная работа wifi. В чем проблема-не работают основная камера и фонарик.(фронталка работает) На одном из разъёмов камеры был закисшим контакт cam2 pwdn. На разъёме материнку окислов нет, но прозвонка относительно земли кажет бесконечность, подозрение, что обрыв.Прошу момочь разобраться. За что отвечает сей пин. И как это связано с фонариком(камера не инициализируется, поэтому фонарик не работает?)
 
Сначала нужно как-то убедиться в исправности камеры - либо подкинуть другую заведомо рабочую на ваш аппарат, либо камеру с вашего аппарата установить в другой заведомо исправный.
 
Назад
Верх Низ