Что нового

Honor 8 Lite ( Error Mode) HELP! Вопрос 

22/3/20
1
0
Брикнулся при установке сервисной прошивки (android 8) с Micro-SD. Постоянный бутлуп (картинка),с зажатыми кн.громкости при включении - не реагирует. Комп тело не видит. DC Phoenix сможет помочь? honor 8.jpg
 
День добрый ))) Новый юзер )
могу предположить Вы хотели повысить - понизить прошивку версии андроида
Если в Вашем случае нет и живого fastboot ( Без надписей ) error
Только разборка телефона .
И да , может помочь не только Dc и кучу программаторов , если Вы конечно занимаетесь ремонтом
 
Фениксом влить бут для Kirin 655, прошить сервисную с его же поддержки, вогнать в Upgrade Mode, завново прошить сервисной 8-го Андроида.
 
Всем здравствуйте, не могли бы вы помочь с телефоном,проблема заключается в том после неудачного прошива телефон в бутлупе не загружает не систему,не рекавери,не фастубут,висит в erorre mode, в пк не определяется (только в тест поинте), по инструкции в шапке по восстановлению через IDT не чего не выходит в программе пишет the file is invalid,перерыл много форумов решения не нашёл,помогите пожалуйста восстановить.
 
Всем здравствуйте, не могли бы вы помочь с телефоном,проблема заключается в том после неудачного прошива телефон в бутлупе не загружает не систему,не рекавери,не фастубут,висит в erorre mode, в пк не определяется (только в тест поинте), по инструкции в шапке по восстановлению через IDT не чего не выходит в программе пишет the file is invalid,перерыл много форумов решения не нашёл,помогите пожалуйста восстановить.
Драсььььььте
ещё бы написать ошибку , случайно не 11 2 ))
и да что вы туда прошили , больше информации , больше помощи
 
прошивал сервисную прошивку с 4 пда,не подумав о последствиях решил перепрыгнуть с 7 андройда на 8,из этого не чего хорошего не получилось,телефон кирпич в бутлупе в пк не определяется,разве что в тест поинте
 
Какой боард Вы прошивали ? инфу и логи пожалуйста
Прошу прощения за столь долгий ответ,дело в том что я поменял телефон отчаявшись на его восстоновление,а по поводу борда скачивал его с 4 пда могу скинуть ссылки боард прошивок которые я пробовал поставить
 

Вложения

Назад
Верх Низ