Что нового

Honor 8A JAT-LX1 нет подсветки

20/7/11
1
0
Здравствуйте! С Хонор 8а помогите пожалуйста!!! После воды нет подсветки. Какие контакты на коннекторе отвечают за подсветку?
 
3/1/16
38
9
У моего "водолаза" наглухо сгнил тестпоинт TP3036 линии LCM_LEDA до межслоя. Так как линия проходит через него, а не отдельной "веткой", возник обрыв. Благодаря пермычке подсветка заработала. Фото прилагаю

poKmeb8e4Fk.jpg
 
26/2/13
5
0
в моЁм случае был грязный коннектор(под ним был коротыш) и самый левый нижний конденсатор(варистор) - под ним была гнилая площадка и обрыв. может поможет кому...
 
13/10/16
12
2
32
В моем случае полностью сгнила площадка под конденсатором, кинул проводок с коннектора на тестпоинт.
 
5/7/09
3 741
1 026
Потемнели и пропала подсветка, есть инфа за что они отвечают?
обычные сдвоенные дроселя, по сигнальным линиям дисплея
без них не будет изо, и как следствия подсветки
но я не видел, чтоб они сгорали, ток через них мАмперный
 
13/10/16
12
2
32
Потемнели и пропала подсветка, есть инфа за что они отвечают?
Крайние левые конденсаторы (варисторы) проверьте, часто прогорает дорожка или площадка под ними, об этом выше писали.
Уже три штуки было и на всех одно и тоже.
 
18/1/22
1
0
42
В моем случае полностью сгнила площадка под конденсатором, кинул проводок с коннектора на тестпоинт.
Здравствуйте,
в моЁм случае был грязный коннектор(под ним был коротыш) и самый левый нижний конденсатор(варистор) - под ним была гнилая площадка и обрыв. может поможет кому...
Подскажите пожалуйста, так это конденсатор или варистор, он у меня звонит я в одном направлении
 
6/8/09
35
8
48
вода попала на расколотый дисплей - сгорела защита резистор 461 - с него идет линия на контрольную точку возле разьема акб
 
25/2/21
18
27
27

Вложения

Кто читал эту тему (всего: 1109) Детально

Верх Низ