Что нового

Honor 8C BKK-L21 кирпич

region_04_russia

Землянин
.
.
26/4/14
859
183
40
собственно ребята не подаёт не каких признаков жизни кроме принудительного замыкание тестпоинта 9008. не ударник не купальник, не какие режимы прошивки не помогают, не фастбута, в глубоком сне получается. прошивок, дампов не каких не нашёл не в UFI и easy jtag. может упустил что то где то, есть ли решение?
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Был я там, ссылка битая скачать ничего не получилось.

вытащил телефон из собранной прошивки с режима 9008, загнал теперь в fastboot, как теперь прошить его? загрузчик закрыт
 
Последнее редактирование модератором:
Закачал прошивки всё ровно, Попробуй....
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
спасибо, но это не боард прошивка, эта прошивка для Multi-Tool и для открытого загрузчика только предназначена, без файлов bootloaderimage и fastbootimage, но это уже не важно, телефон всё таки я загрузил чужим bootloaderimage файлами в фастбут, уже хороший признак. но как теперь прошить эти файлы фастбут, кто подскажет?
 

Вложения

Через Q-FIL и ТП ? Файлы прошивки с вашей картинки вроде для него(9008 режим). Хотя файлы rawprogram0 и patch0 не наблюдаю.
Через ADB полагаю ругается на загрузчик?
 
с горе пополам нашёл Board прошивку, а так же есть полный дамп вместе с юзер датой слитой UFI box, на днях постараюсь загрузить. аппарат восстановлен всем спасибо за участие

не могу загрузить дампы, будут нужны пишите в л.с загружу на облако
 
Последнее редактирование модератором:
Дайте, пожалуйста, ссылку на Board прошивку
 
Здравствуйте поделитес пожалуйста тестпоинтом bkk-l21
 
Здравствуй, у друга проблема с 8C постоянный бутлуп, загрузчик закрыт, входит в fastboot и тест поинтом, и еще в erecovery но при установке постоянно ошибка что через wifi что через флешку, есть MRT key,пробовал заливать прошивку через него, не всё устанавливает, а только часть, а после перезагрузки, как будто и не устанавливал ничего опять же бутлуп, можешь помочь . Уже несколько ночей парюсь. Спасибо

РЕШЕНО, благодаря подсказкам papandopol, спасибо ему огромное, подсказал что через Multi tool huawei можно узнать какая прошивка стоит на аппарате, после чего скачана прошивка 133 и установлена через mrt, и проблема была в АККУМУЛЯТОРЕ, то есть он без шнурка питания не мог завестись, и уходил в постоянную перезагрузку. Откинул банку от контроллера акума, и подключился от лабораторника, в пике потребление почти 1А, видимо не хватало силенок аккумулятора. Буду заказывать новый, всем удачи!
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Здраствуйте у меня сейчас такая же проблема можете подробнее описать как смогли починить?

РЕШЕНО, благодаря подсказкам papandopol, спасибо ему огромное, подсказал что через Multi tool huawei можно узнать какая прошивка стоит на аппарате, после чего скачана прошивка 133 и установлена через mrt, и проблема была в АККУМУЛЯТОРЕ, то есть он без шнурка питания не мог завестись, и уходил в постоянную перезагрузку. Откинул банку от контроллера акума, и подключился от лабораторника, в пике потребление почти 1А, видимо не хватало силенок аккумулятора. Буду заказывать новый, всем удачи!

можешь рассказать подробнее
 
Последнее редактирование модератором:
часто пишут по восстановительной прошивке, выкладываю сюда, простите что ссылка с другого ресурса
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
часто пишут по восстановительной прошивке, выкладываю сюда, простите что ссылка с другого ресурса
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

расскажите как вышли из режима 9008

или кто нибудь знает как выйти с режима 9008?

или эту прошивку через комп прошивать?
 
Последнее редактирование модератором:
я шил через ufi но можно и др девайсами которые поддерживают qualcom cpu -через edl mode
 
часто пишут по восстановительной прошивке, выкладываю сюда, простите что ссылка с другого ресурса
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
а можете скинуть в личку что за прошивка?(точнее ссылку, а то не открывается),да и проблема такая же как у многих
 
Последнее редактирование:

Похожие Темы

Назад
Верх Низ