Что нового

Honor 8X (JSN-L21) не включается

9/8/16
9
3
23
Honor 8x ,говорят сам выключился,потребление на зарядке 0,38,при подключении к БП потребление 0,08 ,компом определяется USB SER ,может кто сталкивался с такой проблемой ?
 
у меня тоже самое,сам выключился на зарядке,при зарядке потребление 0.38а, определяется как usb ser,куда копать?
 
Та же проблема, после ТП USB SER, после установки драйверов появляется порт, кто решил, чем поднять?

HCU судя по списку моделей
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
не поддерживается...

p.s. IMAGE Download Software тел видит, но не могу подобрать прошивку...

У кого есть доступ
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
поделитесь плиз прошивкой...
 
Последнее редактирование:
Память у них дохнет. Залить бут под свой процессор через DC Phoenix и проверить.
 
Поменял память телефон лежит в фастбуте, видимо реально на них флеха дохнет
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Потребление на зарядке 20ma, на кнопку реакции нет (Как и напряжения на ней нет), у вас с дохлой памятью на кнопку реагирует или как? Или это просто подключив к лбп сразу потребление? Компом не видится
 
снимите крышку,замкните тестпоинт,увидится
 
Не включается... зарядка потребление 480 мА... в норме... но запуска нет совсем ни в какие режимы... Через тест поинт определяется но сделать нечего нельзя программатор не цепляется... при подключении программы отключается USB 1.0 com и программа отключается... нечего не возможно сделать с ним... пробовал Sigma key, Octopus Huawei, MRT. Нечего не помогает.... Даже инфу не могу прочесть...
 
Поступил такой!( не включайка! Всё что смог обнаружить это кз по одной из data (я так понимаю они идут прямо в проц?) При чем кз странное, с легкой задержкой, примерно пол,секунды! Может подскажет кто какую нибудь оригинальную мыслишку (к примеру как попробовать выжечь 😎 А так вроде как на помойку :unsure:
 
Назад
Верх Низ